брежнев — какашка
А хде — Эрик Хоныкер ?
зенит чемпион!!!
бу-го-га!
есть вопросы: 1. почему кубок уже в раменском, если спартак мог выиграть, а зенит проиграть? 2. в Питере уже готова трибуна и телеэфир под Зенит? 3. Тетя Валя смотрела матч лично — не зря? есть ответ: Ура Газпром!!!
и ещщо — ура Сепул!
Док, жжешь :))) Но ты рано от телека ушел, там счас еще Бразилия Мексику в пляжный натягивает :)) 2-0 ужо.
АХТУНГ!!!!
а хуле все ржут? он видадь чето смешное скозал…
10 замкну и пойду с любимой за воткой ибо нада отмететь победу!
Билять, а чо бровы ни розавы ниразу??? низачот!
Аффтар, буть гламурам!!!
Брешнеф — лисбиян? Пабливал, спасиба. Аффтар, нинада больше такова…
Ахтунгошуба!!
сука всем расчитайс по нумерам! рот на замок! КАМАНДА ПО ГАРНИЗОНУ НЕ ИЗДЕТЬ !!! ВСЕМ БУХАТЬ!!! ГАЗПРОМ Ф ПЕСДУ!! ЗЕНИТ — ДАВАЙ НЕ ПОДКАЧАЙ! ДАВАЙ ВПЕРЕД !!!!
Doktor_A
брежнев — какашка Cам такое,кентсег жотт, сюси-пуси красавчег, мая Зая !!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!