//Бонизоб
пох
Не трошь Макинтош!!!!
Продолжение «Я вам щас, пляць, покажу»?
йоптать!!!!
4
агрызок засунуть в жёппу
плашмя
Зеценил булащки а Мак ниразборчива…
Добраутра, заапарг. Рас наресована яблако — давай с павидлам!
Сепул!!!!! А каг ей скамандавать: КРУГОМ!!! а????
а там сороковка близится 🙂
тока шоп павидла не ис рубца.
жеппой пичатать неудобняк
Тема мегахуя Бонизоба нираскрыта
Булки зачед, МАК оставьте себе!
Булко фтопку, МАК давайте тада мне!
Дваццатко браць можна?
!
ога
20 Серка!!!
Газелька пертизан!!!
Серко, дваццатко зазипована!
таг а пачиму какашке ницвитные????
kuku, я ниспецальна)
фсьо. йа таг ниихраю. йа фсьо папробавала. какашке ницвитные.
Таг, шота я нипайму — у миня сцайт трамазид, иле комп, иле моск?
Тормоз???
Точна — тормажууууууууууууууу!!
хоть 30 заберу…
за 30!!!!!!!!
Вононокаг! Сётаки хитрован Сепул играццо каг 30 браць — нитармазид!!!!!
Да я сам не ожидал.
Серко Тема мегахуя Бонизоба нираскрыта
а мне нада реагиравать?
Триццатко Каг Диментий?
а не отпустить ли мне усы?
shcoda, чё тож тормозит?
Sepul, сцайт пачини лучче…
Счас павтарицца:
Ага!
лучше 40 возьму 🙂
твою мать :)))))
Тожи абалделл 🙂
ой, можна падумать… 🙂
а сайт ложится из-за гребанного Вордпресса, который не выдерживает большого числа посетителей.
Вордпресс==========> нахуй
всё к этому идет.
Ладна, я тада дамой буду сабирацца Жванецкий: Я выключаю свой кипятильничиг из разедки и слышу, каг ф далёкай Сибири, аблегчённа вздохнула турбина
Эканомьте электраэнергию!
разыграем полтос? Пока не тормозит :)))
полтос
50!
2 Дис — удачи!
Выхватилл апядь! :-)))
За пажилания — пасиба! :-)))) Биригите себя!
Вротпресс, сцуко, памехи прецэлу саздаёт. Нада манетор пратиредь изнутри.
а чо вы здеся?
ПОЛТОС!!!
памойму прамазал…
тада заэта…
шыйсяд!!!
каг бы вапрос о сиськах остайоццо открыт?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!