//blezg
Ты новый мудаг!
Капетенуз 2!
Членонос
3
Мальчег, а у тибя регистрацыйя есть?
Иле носочлен
Диментий, твая — быстрае ачько!
Жук — довгоносег.
Абычьный кетайскей мальчег. Слегка любапытнай.
лучше бы, мальчег, у тибя хуй на лбу вырас
кетайская падделка, толька фтопку
Главный пиздун королевства!
13 нах!
хуй
страпон на ебле? крута!!!
Бобрик, здароф нимчура!!
дарова шкодн(ик)
🙂
как оно? с праздниками прошедшими
2Бобрик
И тибя с празникаме… Вчера волейбол смотрел из Deutschland, чё-та тибя вспомнил… не в твоём часом Sport Halle дело происходило?
не. не здесь. зато я был в суботу в дюселе на боксе. Чагаев парубал англикоса. было прикольно. покричали в свое удовольствие.
Прикинь зал на 4500 мест, и ты кричишь по русски: «Руся, вали его нахуй»….
Китайская резьба по дереву
БЛЯДСКИЙ КИТАЙСКИЙ ХУЕСОС — ВАФЛЕР И ПИДОР! СУКА ЗАДРОЧНАЯ! ТВАРЬ БЛЯДИНА!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!