Быстренько все поздравили даму!!!

14 сентября, 2007 в 15:48 мск. Запостил:Sepul



21 комментарий на “Быстренько все поздравили даму!!!”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Первонах средь паздравителей!

  2. Васек

    фтарой!

  3. shcoda
    shcoda

    Третий, зато уже налилнах!
    С Днюхой, дэушко!

  4. Васек

    замыкайу пидистал

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Тут уже налевают?

  6. OTVAL
    OTVAL

    Пятницо — лучшый день для ДР!

  7. Игорь

    Чето она старовата. Но поздравляю

  8. жоржетТко
    жоржетТко

    2Игорь
    ёпрсть…не старовато, а опытно!

  9. shcoda
    shcoda

    Игорь, я ж просил матом не ругаццо!

  10. жоржетТко
    жоржетТко

    хех…бодрого панидельнеганах!…и мине тожа!

  11. Диментий

    2 жоржетТко
    Прими маи паздлавления! Или сабалнзнования. Нинужное зачеркнуц.

  12. Игорь

    Игорь, я ж просил матом не ругаццо! Гдееееееееееееееее????

  13. Игорь

    ёпрсть…не старовато, а опытно! Сто пудов!! :):):):)

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    жоржетТко з празднегом

  15. shcoda
    shcoda

    2Игорь
    Маладэц! Исправилсо!

  16. Раманыч
    Раманыч

    2 жоржетТко — зпразнингом! классна аттянуцца и биспахмельйа праснуцца! припазднилса спаздравленьем патамушта был фатключки ат мира — правайдир-сцуко хирней маилса

  17. Glot
    Glot

    Дамс! Праздралямс!!!

  18. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    жоржетТко — С днюхой тибя!

    Красивыми мы были и остались,
    И не важны изгибы наший тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались,
    И сдохнуть те, кто нас не захотел!

    Здаровья тибе и щастя!

  19. dosor
    dosor

    Поздравляю с Днюхой жоржетТко! Ура!))

  20. КОЛХОЗ

    С апазданием, но чести ради, вас паздравляю с этим аццким днем! здаровья и денег!

  21. d.angel

    Всехда харошева настроения.!!! ;-))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов