Первонах средь паздравителей!
фтарой!
Третий, зато уже налилнах! С Днюхой, дэушко!
замыкайу пидистал
Тут уже налевают?
Пятницо — лучшый день для ДР!
Чето она старовата. Но поздравляю
2Игорь ёпрсть…не старовато, а опытно!
Игорь, я ж просил матом не ругаццо!
хех…бодрого панидельнеганах!…и мине тожа!
2 жоржетТко Прими маи паздлавления! Или сабалнзнования. Нинужное зачеркнуц.
Игорь, я ж просил матом не ругаццо! Гдееееееееееееееее????
ёпрсть…не старовато, а опытно! Сто пудов!! :):):):)
жоржетТко з празднегом
2Игорь Маладэц! Исправилсо!
2 жоржетТко — зпразнингом! классна аттянуцца и биспахмельйа праснуцца! припазднилса спаздравленьем патамушта был фатключки ат мира — правайдир-сцуко хирней маилса
Дамс! Праздралямс!!!
жоржетТко — С днюхой тибя!
Красивыми мы были и остались, И не важны изгибы наший тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, И сдохнуть те, кто нас не захотел!
Здаровья тибе и щастя!
Поздравляю с Днюхой жоржетТко! Ура!))
С апазданием, но чести ради, вас паздравляю с этим аццким днем! здаровья и денег!
Всехда харошева настроения.!!! ;-))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!