//Друня
бу-га-гаг!
Адвакат Уральскаго?
Каг это «помоут»? Ни знаю такова слова… Пиривидите! где Канцыр?
Хто эти чумазеки?
гастарбайтеры из горнава бадахшана… асобинна тот чувак с выдвинутой челюстью
# kuku June 3rd, 2008 at 1:39 pm kuku
Хто эти чумазеки? === на заднем плане Кузькина мать
animals
June 3rd, 2008 at 1:41 pm # kuku June 3rd, 2008 at 1:39 pm kuku
Хто эти чумазеки? === на заднем плане Кузькина мать ================================== Ей шо, пол сменили?
kuku June 3rd, 2008 at 1:42 pm Ей шо, пол сменили? === ты пра лёхкую нибритасть? горцы, хуле… толи ирландцы, толи ищо хтота… ты б видил её пелотко!…
И пол, и паркет, и потолки с лепниной… Ей ваще предложиле сменить квартиру на Чукотке на замок в Йоркшире!
кто из них Че?
Оба! Но не «че», а «чмо»!
Тот с заде бливанец???????
Аццкое цифро…….. убрац…..
Сурьозный настройнах!!
blezg
June 3rd, 2008 at 1:56 pm Тот с заде бливанец??????? _____________ эта што, нацыанальнасц такая, да?
мыжко, цэ састаяние душы
Бливанец — это ПРИЗВАНИЕ!
Б ливанец
Де Серко?
дваццадчег
а мыжко June 3rd, 2008 at 1:57 pm йа мыжко
June 3rd, 2008 at 1:56 pm Тот с заде бливанец??????? _____________ эта што, нацыанальнасц такая, да? ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ У таго точна новая нацеАнальнац……-бливанец.сцукко
animals срет как молния!!! Шо так быстро? Нет, зигизугами.
у этава уебанца на заднем плане адин номер на машинке «VIP 1» 285, 000 фунтов стоит
ХОЧУ НОВОДВОРСКУЮ! я прост отребую чтоб мне дали НОВОВДВОРСКУЮ! у меня к ней влечение!
этава уебанца на заднем плане адин номер на машинке “VIP 1″ 285, 000 фунтов стоит +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ и пох
211, абратись к КОЛХОЗУ. Навадворскую навряде ты там найдёж, но в цэлам праблему он ришыт
# БльАцкий Сотона June 3rd, 2008 at 2:04 pm БльАцкий Сотона
у этава уебанца на заднем плане адин номер на машинке “VIP 1″ 285, 000 фунтов стоит === а фтарой? иле он каг лох с адним ездет?
кста, треццатко каму нужна?
никаво штоле…
ну-ну…
каг хатите
мне ваще похуй на Абрашу… пусть он себе хоть яйцы выльет из золота от этог оне горяче ни тЯпло
магу и я зобрать
Новатварскую при встрече абизатильно уебу топориком..
Нихуя се. А он шо милианер?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!