//madhuri
эт точна по работе как мокако 🙂
ой, а глаза у него такие умные… наверное, скоро станет человеком… эволюция, хуле…
кста, бобрадень, заапарг!!!! а у мну тут копают всяки ямки… воду будут вести наконец-то… неужели йа дождалась?
da June 7th, 2008 at 6:56 pm MamaDida
=============== превед, MamaDi !
пряздравляю!..
А мну пох… йа работайу… 🙁
а мну не пох, мну сиводня уже наработалося. выполола огород, и типеря релаксую
Мамо респект, я завтра на огород, цветочки -ягодки…
MD-заведи сибе дачу 🙂 атдахнеш хотя бы 🙂
шо-та у фсех запор…неужели сичаз началось Евро?!!!
fallen
June 7th, 2008 at 7:44 pm MD-заведи сибе дачу атдахнеш хотя бы
=== вот мну исчо дачи не хватало. с третьим огородом.
Добрый вечер, камрады? Как вам первый тайм? 🙂 Как по мне — это намного интереснее смотрится, чем нервные тирады Сафиной, а? 😉
И хде фсе, ногомячь балеем?
MamaDida
June 7th, 2008 at 8:38 pm fallen
=== вот мну исчо дачи не хватало. с третьим огородом. ______________ пффф,я ж написала ДАЧА-на ней атдыхают 🙂 никаких грядок,только домик и деревья…красота…и горбатиться не надо 🙂
Молодцы чехи! порадовали! Я даже подумываю о том, чтоб дать новый пост перед началом следующего матча :))
Хуле тут думать! Нидавай!
14-давааааааааай 🙂
нинада!
Фолен кампуктер пачинила?
Серко-не пачинила 🙁
Исчи K-lite codec pack или какта так. Бисплатный.
Там ликарства ат всиво. И есць дажы какойта прастой праигрыватиль (юзаю иво)
Харашо,испробую 🙂 только кагда инет будет нормальный а то сичас мну кааак прервет и снова сначала…
будет через несколько минут два поста — один информационный, второй — картинка для засира :))
Сепул,а ты за каво балеиж?
Сепул, зочем таг кудрява выражаишся — инфармационный, сказал бы проста — буквы…
Пуцен?
Хто ж в суббото то бухим работаед?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!