//Samael
БУГАГА!!!
ГАГААААААА!
писец….
Засыпать специями и в духовку, водку в морозильнек.
— А зачем тебе такие бальшые ушы? — Это штобы лучшэ тебя шлышац, деточка!
Кста, здрасте, фсем.
А чёй-та у ниво ссадина на лбу? Удариле штоле?
Преческо ниакуратнай….. и глаза грусныйе
Ирина дебелицкая скорее…
ахуец! пиать баллав!
трындец! аццкий отжыг! +фсем превед
курачга з хласами на жевотеге
ацкое!
БУГАГАГАГАГАГА
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!