Читверх
19 марта, 2015 в 9:23 мск. Запостил:OTVAL
«…и вот в четверг ,рано па утру,анатольавдеич ,сбегав на рыбий рынок,купил голову щуки.» (с) Вул

«…и вот в четверг ,рано па утру,анатольавдеич ,сбегав на рыбий рынок,купил голову щуки.» (с) Вул
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

19 марта, 2015 at 11:04
«Путин — всего лишь главный российский чиновник, функционер, однажды вставший во главе чудовищно раздутой, коррумпированной и неэффективной пирамиды государственной власти. Самый простой способ избавиться от Путина — это перестать видеть его за каждым углом и думать, что от него в нашей жизни зависит больше, чем от нас самих»
19 марта, 2015 at 11:06
Президент Грузии крайне озабочен договором России и Южной Осетии
=============
Озабочен он, блеать!
19 марта, 2015 at 11:07
Chevrolet оставит в России только премиальные модели Corvette, Tahoe и Camaro. Сборка остальных автомобилей данной марки на ГАЗе завершится до конца года.
==============================
значит ли это что у нас станет больше ПРЕМИАЛЬНЫХ корветов, тахо и камаро?
19 марта, 2015 at 11:07
ЧО!
19 марта, 2015 at 11:18
OYAIBU☭
Март 19th, 2015 at 11:07 OYAIBU☭
Chevrolet оставит в России только премиальные модели Corvette, Tahoe и Camaro. Сборка остальных автомобилей данной марки на ГАЗе завершится до конца года.
==============================
значит ли это что у нас станет больше ПРЕМИАЛЬНЫХ корветов, тахо и камаро?
==============
Это значит что у нас станет больше ПРЕМИАЛЬНЫХ Калин, Приор, Гранд и Ларгусов!
19 марта, 2015 at 11:19
SsangYong уходит с российского рынка
===============
Это значит что у нас станет больше ПРЕМИАЛЬНЫХ Нив.
19 марта, 2015 at 11:22
ну Гранд то хоть Черокки надеюсь?
19 марта, 2015 at 11:24
Это значит что у нас станет больше ПРЕМИАЛЬНЫХ Нив
===============
а есле рено-ниссан уйдут от нас, то мы кароч и пешком паходим. мы не гордые!
19 марта, 2015 at 11:27
нехто незнает хд можна калаш найти?
19 марта, 2015 at 11:29
OTVAL
Март 19th, 2015 at 10:07 OTVAL
Чем нежнее рыба, тем нежнее должно быть вино. Оно должно быть легким не не слишком крепким, только под конец слегка кисловатым.
====================
например шмурдяк
19 марта, 2015 at 11:33
svinamorf
Март 19th, 2015 at 11:29
svinamorf
OTVAL
Март 19th, 2015 at 10:07 OTVAL
Чем нежнее рыба, тем нежнее должно быть вино. Оно должно быть легким не не слишком крепким, только под конец слегка кисловатым.
====================
например шмурдяк
=============================
Или бурячный самагон нежна-галубова цвета.
19 марта, 2015 at 11:35
Мне канешн Шевроле и СсаныйЙонг до лампочки, а вот Опель по-моему ошибку совершает. Его нишу Корсы быстренько французы зацепят, а остальное Шкода с VW.
19 марта, 2015 at 11:43
™shcoda®
Март 19th, 2015 at 11:35 ™shcoda®
Мне канешн Шевроле и СсаныйЙонг до лампочки, а вот Опель по-моему ошибку совершает. Его нишу Корсы быстренько французы зацепят, а остальное Шкода с VW.
==============
Ну и пусть Жопиль сасёт!
19 марта, 2015 at 11:51
Кстати, от французов тожэ нада атказацца, пусть убытки терпят пока Мистрали не отдадут.
19 марта, 2015 at 11:52
збс я вчера эсминца осваивал — первым же торпедным залпом вынес к хуям союзника. что характерно, ни одной гневной ноты в чате.
19 марта, 2015 at 11:53
Мафиози из Cosa Nostra работал в пиццерии Петербурга
Задержание мафиози из самого известного итальянского клана Cosa Nostra проходило 18 марта в торгово-развлекательном центре «Радуга». Там Николо ди Мауро, который является настоящим итальянским бандитом и доверенным лицом дона, работал поваром в обычной пиццерии.
19 марта, 2015 at 11:54
В Ломоносове нашли разложившиеся тела супругов
19 марта, 2015 at 11:54
В Петербурге полиция закрыла бордель с пожилыми проститутками
19 марта, 2015 at 11:56
В Нижегородской области старшеклассник повесился в школе
19 марта, 2015 at 11:56
В Волгограде 87-летня пенсионерка расправилась с младшей сестрой
Сестры стали ссориться, выяснять отношения. Конфликт из словесного быстро перерос в рукопашный: старшая из сестер начала наносить удары по телу сестры, а потом схватила банку с мукой и ударила по голове родственницу.
19 марта, 2015 at 11:57
Московский бизнесмен покончил с собой в машине с номером 666
19 марта, 2015 at 11:57
В Омске из табельного оружия застрелился офицер полиции
19 марта, 2015 at 11:58
В Серове в ДТП погибли две девушки
19 марта, 2015 at 11:59
Женщина умерла в воронежской полиции от похмелья и равнодушия медиков
=============
Зажали, суки, 50 грамм спирта!
19 марта, 2015 at 12:03
™shcoda®
Март 19th, 2015 at 11:35
™shcoda®
Мне канешн Шевроле и СсаныйЙонг до лампочки, а вот Опель по-моему ошибку совершает. Его нишу Корсы быстренько французы зацепят, а остальное Шкода с VW.
+++++++++
Это хуйня, пересядем на УАЗ — ПАТРИОТЫ и ЛАДЫ-ЛАРГУСЫ, и будем горда невзирать!
19 марта, 2015 at 12:04
Британский актер, писатель и режиссер Стивен Фрай может стать новым ведущим популярного автомобильного шоу Top Gear, заменив на этой должности оказавшегося в центре крупного скандала Джереми Кларксона.
19 марта, 2015 at 12:05
19 марта, 2015 at 12:06
Март 19th, 2015 at 11:54
Дед Митяй
В Петербурге полиция закрыла бордель с пожилыми проститутками
====================
эххх блядь… и у каво типерь опыта набираться ума неприложу!
19 марта, 2015 at 12:11
кам.62
Вот еще только открытого пидораса в Топ Гире не хватало.
19 марта, 2015 at 12:13
svinamorf
Март 19th, 2015 at 11:52
збс я вчера эсминца осваивал — первым же торпедным залпом вынес к хуям союзника. что характерно, ни одной гневной ноты в чате.
**
Кооперативные бои против ботов , + 1 или 2 реальных игрока.
Да с мизинца можно так ткнуть , шо корыто тут же к Спанч-Бобу плюхнется.
19 марта, 2015 at 12:15
ох у кларксона бомбанет
19 марта, 2015 at 12:16
Admir@l
Март 19th, 2015 at 12:13 Admir@l
svinamorf
Март 19th, 2015 at 11:52
збс я вчера эсминца осваивал — первым же торпедным залпом вынес к хуям союзника. что характерно, ни одной гневной ноты в чате.
**
Кооперативные бои против ботов , + 1 или 2 реальных игрока.
Да с мизинца можно так ткнуть , шо корыто тут же к Спанч-Бобу плюхнется.
===========
в рандоме было дело, вроде без ботов
19 марта, 2015 at 12:17
™shcoda®
Март 19th, 2015 at 12:11
кам.62
Вот еще только открытого пидораса в Топ Гире не хватало.
************
Шкода, скорее всего он будет подрезать, обгонять и переодеваться в форму гаишника )))
19 марта, 2015 at 12:18
svinamorf
Март 19th, 2015 at 12:16
Март 19th, 2015 at 11:52
збс я вчера эсминца осваивал — первым же торпедным залпом вынес к хуям союзника. что характерно, ни одной гневной ноты в чате.
**
Кооперативные бои против ботов , + 1 или 2 реальных игрока.
Да с мизинца можно так ткнуть , шо корыто тут же к Спанч-Бобу плюхнется.
===========
в рандоме было дело, вроде без ботов
**************
абсолютно верно.
19 марта, 2015 at 12:20
Падписываемся за Джэреми! До ляма нимнога нихватает!
https://www.change.org/p/bbc-reinstate-jeremy-clarkson
19 марта, 2015 at 12:23
А де КОЛХОЗ???
Солнце село за горами.
Время срать, а мы не жрали!
Де обед, блять?
19 марта, 2015 at 12:24
да, ебашить союзников торпедами — это абсолютно верно и православно
19 марта, 2015 at 12:26
торпедами кнешно хуй попадешь, но зато когда кого-нибудь таки потопил, то такая гордость переполняет, совсем не то что с орудий по чайной ложке броню ковырять с 10-и км
19 марта, 2015 at 12:26
19 марта, 2015 at 12:28
а потом дымовуху, инвиз и съебы-съебы-съебы, и на прощание еще два залпа чисто на угад авось
19 марта, 2015 at 12:29
19 марта, 2015 at 12:30
Март 19th, 2015 at 12:24
svinamorf
да, ебашить союзников торпедами — это абсолютно верно и православно
=============
чота мне это напаминаит…
19 марта, 2015 at 12:31
или потроллить заебца, када 5 игроков на 3-5 км упоенно ебашат друг-дружки, кинуть им дымовуху, и все такие шозанахуй де все 0_о?????
19 марта, 2015 at 12:33
На одной из улиц Одессы появился баннер, который отражает настроения большинства одесситов по поводу ситуации в Донбассе.
===========
БОЛЬШИНСТВА ли? он перед горадминистрацией штоль появился? непонял откуда такой вывод.
19 марта, 2015 at 12:35
А может запустить по Киеву пару ракет? Задолбали эти мудаки
У дяди Вдовы все под контролем.
============
гхм… ну и опечаточки…
19 марта, 2015 at 12:38
ой! извините! я не разжигаю, я про опечатку речь вел, а про ракеты это контекст…
19 марта, 2015 at 12:53
А может запустить по Киеву пару ракет? Задолбали эти мудаки
——————————————————
ОЯ, ты откуда наковырял эту цытату?
Ну, чисто штобы не разжыгать, ясен пень..