Чота не клюёт на пирловку!

19 сентября, 2013 в 6:00 мск. Запостил:Admir@l

чота не клюёт на пирловку
///Колхоз



3 комментария на “Чота не клюёт на пирловку!”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПервонахЪ!

    Бугога!

    Раз не клюёт на перловку — съесть её самому с сосисками!
    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_337413961_4892_1.jpg

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Рыба!!!!!!!!!
    да там, мне кажыццо, и на червя не вазъмёт.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В американском штате Северная Каролина полицейский застрелил афроамериканца, приняв его за преступника. Рэндэл Керрик, который обвиняется в неумышленном убийстве и превышении самообороны, частично признал свою вину.
    Трагедия произошла в минувшую субботу около 02:30 в городе Шарлотт. Ночью в полицейский участок позвонила женщина и сообщила, что к ней в дом ломится грабитель. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов увидели, как к ним навстречу бежит мужчина.

    Как пишет charlotteobserver.com, сначала полицейские пытались остановить его электрошокером, но это не помогло. Тогда 27-летний Керрик начал открыл стрельбу. Он выпустил 12 пуль, десять из которых попали в темнокожего мужчину, и тот скончался на месте происшествия.

    Как стало известно позднее, 24-летний Джонатан Феррелл пришел к дому женщины в надежде на помощь. По данным сотрудников правоохранительных органов, около 02:00 он попал в аварию. Чтобы выбраться из автомобиля, мужчина выбил заднее стекло. Он прошел около 400 м до ближайшего дома, откуда хотел вызвать полицию. Однако хозяйка дома приняла его за грабителя.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов