Чювак ужо атдыхает, а у нас исчо фторнег

13 марта, 2007 в 15:25 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



6 комментариев на “Чювак ужо атдыхает, а у нас исчо фторнег”

  1. Превед_медвеД

    1-й нах 🙂

  2. Превед_медвеД

    наш инвалид пенсионерчег щастливее всех 🙂

  3. Пиппелац

    Готовится к пятниццо !! Бронзо майо.

  4. e211

    —————————————————————————————————
    00000000000000000000000000————————0000000000000000000000000000
    000000000000000000000————————————0000000000000000000000000
    000000000000000—————-00000000000000—————0000000000000000000
    0000———————0000000000000000000000000000————————0000000
    00000000000000000000000000000————0000000000000000000000000000000000
    00000——00000——0000000000——00-0—0-0——0000000000——00000——000000
    00000——00000——0000000000——00-0—0-0——0000000000——00000——000000
    00000——00000——0000000000——00-0—0-0——0000000000——00000——000000
    00000000000000000000000000000————000000000000000000000000000000000
    0000———————0000000000000000000000000000————————0000000
    0000———————0000000000000000000000000000————————0000000
    00000000000000—————-00000000000000—————0000000000000000000
    000000000000000000000————————————0000000000000000000000000
    00000000000000000000000000————————0000000000000000000000000000
    —————————————————————————————————
    —————————————————————————————————
    _шторит малехо а так ниче — полет нармальный_

  5. Диментий

    2 e211
    Летай астарожна — ШЫПЫ!

  6. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Щас он хлебнет из волшебной бутылки, и коляска сама поедет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов