//Alias Mort
1-й нах!!!
2-й
3-й
ф питерке?
Аццкей маладетц!!! Черти ушли куриц…
Ура празднек, срочна нада выпиц!
не энто не первонах..ему в жоббо что-то вставили
Йа болбес! Мясяц таго назат, Сепулу свистнул што ужо чирис N дней каг ГОТ пириезда на новая места! Йа, сцуко ошипся на месяц тохда.. У нас сигодня празнег!!!! Тубарга ужо дапил аднаго! С ПРАЗНЕКОМ ФСЕХ!
А каг правильна пишеца — гот пириЕзда, иле гот пириездА ?!
Ser малацца!!! есць ПОВОД! Да здравствует аплот жывотных, великое стойло, радимый хлев!
OTVAL ета ты памоему перванаха затеял
# inff November 29th, 2006 at 10:53 pm inff
Первый, нах! =)
Я затеял мегазасер перваво поста. 🙂
а мля ТЫЩАНАХЕР !!! это что-то немецкое
да,бля,чуть ни праебале празнег!
Первый, нах! November 29, 2006 в 14:32 мск. Запостил: inff Просмотров: 1,122 . Мы переехали! Встречайте новый Бабруйск, жывотные!
Посты будут завтра =)
November 29th, 2007 at 3:02 pm 3365 Comments што забіли . год перванаха
пахоже што йа адин помню те дни кахда засерали перанаха
Что за празднег??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!