Дачный фотоотчет!
19 мая, 2008 в 23:12 мск. Запостил:SepulСклейка под катом!
Кста, информация для БльАСа: Россия стала чемпионом мира по хоккею. Россия-Канада 5:4 :))))
не, не под катом :)))

Склейка под катом!
Кста, информация для БльАСа: Россия стала чемпионом мира по хоккею. Россия-Канада 5:4 :))))
не, не под катом :)))
