//Sashko
перван
фтаран
тритьяк
форый
фифт
секс
бля я крутт
сепул дай маю пьятнецу на паляну, буть другам
Бонизоб, у тибя ж вроде сиськи были? Скарее ты крутая!
10
Сепул, ну дай ты иму иво пятнецу, замучял ужэ!
сизке у маей bony&zob 22 года были а миня писюн. вот зашлю на паляну ево — охуееш
Бони, счас гляну в мыло. Кста, болты и просаки не присылай, всё равно постить не буду…
да и дайти маю пьятн-у
Сепул а фдруг харошие просаки будут? я уш пашлю а ты сам сибе галава
:))))))))))))))
А чём гаварят эти люде?
Фсем да вечира!!! Маи ПАЛТОСЫ сдавать Серку!!!
паржняк гоним
™shcoda®
April 25th, 2008 at 5:29 pm А чём гаварят эти люде? ================ Не парься, безсвязный набор симвалаф!!!
нет уш именно паражняк
kuku
April 25th, 2008 at 5:31 pm Фсем да вечира!!! Маи ПАЛТОСЫ сдавать Серку!!! ============================== Либо Шкоде!!!!
April 25th, 2008 at 5:29 pm А чём гаварят эти люде?
=== эти люде, каг ты изволил выразиццо, гаварят а вазвышенных чуйствах, а том, каг атражаюццо звезды в хлазах вазлюблинной, каг луна будит хранить тайны юных влюбленных…
ну иле чет типа таво
MamaDida № 23 Ап анальнам секасе, штоли?
2 ДИментий №25 Типа таво.
Диментий
April 25th, 2008 at 5:37 pm MamaDida № 23 Ап анальнам секасе, штоли?
=== вазможна. а можыд быць, про БДСМ
ахуетц белка в шортах
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!