//Blezg
И я тожы!
какой моск у сабаки!
Хуйерга а не еда!
Жаренные в сливачнам масле пильмени, вот это тема!
А меня до сих пор от истории про Троцкого колбасит :))))))))))))))))))
паддерживаю Колхоза! если пельмешки еще с маслицем подсолненчым с патертым честночком как подлива то эннто сила !
а йа бы ниатказалась ат сушы… сушы палезно для мышы.
кстате не варнякайте про водку с малаком. я в инсте када был пацаном то денег не особо было так мы винище с чуваками жрали а нче не было кроме кефира так запивали вместо еды кефиром! бля буду если соврал
для мыжко палезно пильмежко!
анималс, тагда пускай пильмежко будед с форелью.
Карочи я пайду чивонить патачу.
модифицированный е211
June 5th, 2008 at 3:24 pm кстате не варнякайте про водку с малаком. я в инсте када был пацаном то денег не особо было так мы винище с чуваками жрали а нче не было кроме кефира так запивали вместо еды кефиром! бля буду если соврал +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +100000000000000000000000000!
мыжко выдыхай ты ужжо псинело втой забугорье — тикай оттудова!
с форэльо будит поэльо
цвац
дык че придумывать то? вспомнить как в общаге жили — это если в книгу собрать то будет бесцеллер а если еще подкрепить фотками в оригинале то ваще пулицеровская премия обеспечина
или дарвина
лушы просто малако запевать форелью! О_О
У нас в абщяге пастоянные перебои с хавкай быле, и исчо с чехами каждый день битва!
не чехов пиздить это жесть ( во тарабов это терпимо. или там негру какую паймать. ты её поймаеш а она «сусай не ну нинана на у ну у так вот» и зырит а ты её хрясь промеж глаз! чтоб знали как наших девок портить . самое главное своих абизян они только на родине портили тут че-то брезговать стали в гостях сваими то … негру в африку нада пастись а не в хохляндии или в росеи
выжу на гаризонти бутыль! закуска хня. даёш красную икру ласасёваю
# КОЛХОЗ June 5th, 2008 at 3:20 pm КОЛХОЗ
Жаренные в сливачнам масле пильмени, вот это тема! ========= И вотка с малаком
и вапще хачу вам сказать: -когда дирехтор сидит целыми днями в офисе -это ну оооооочень хуева. ни за пигом ни сбегать, ну и вапще…
# Sepul June 5th, 2008 at 3:22 pm
А меня до сих пор от истории про Троцкого колбасит :)))))))))))))))))) ======= А прецтавь как мне, я выбрал 1,5 % из всево, а вкупе с текстам пра дитей…
модифицированный е211 June 5th, 2008 at 3:24 pm
кстате не варнякайте про водку с малаком. я в инсте када был пацаном то денег не особо было так мы винище с чуваками жрали а нче не было кроме кефира так запивали вместо еды кефиром! бля буду если соврал ================== да-да-да. кста, вотку малаком запивать очень дажи прикольна. без последствий б/п
20?
# madhuri June 5th, 2008 at 3:27 pm madhuri
кстате не варнякайте про водку с малаком. я в инсте када был пацаном то денег не особо было так мы винище с чуваками жрали а нче не было кроме кефира так запивали вместо еды кефиром! бля буду если соврал ================== да-да-да. кста, вотку малаком запивать очень дажи прикольна. без последствий б/п ========= Водкой фсё шта угодна запевац без паследствий для жылудка.
224
# модифицированный е211 June 5th, 2008 at 3:28 pm
дык че придумывать то? вспомнить как в общаге жили — это если в книгу собрать то будет бесцеллер а если еще подкрепить фотками в оригинале то ваще пулицеровская премия обеспечина ========= Ну на вено с кефирам точна заработаежь!
лан, на мну апяц дирехтар какта падазрительна смотрец. пайду я. Серку превед от мну.
# madhuri June 5th, 2008 at 3:31 pm madhuri
лан, на мну апяц дирехтар какта падазрительна смотрец. пайду я. Серку превед от мну. ======= Он тваи каменты наверна четаед))))
2madhuri И в заапарге ты есц 8-(
SashKo June 5th, 2008 at 3:32 pm
лан, на мну апяц дирехтар какта падазрительна смотрец. пайду я. Серку превед от мну. ======= Он тваи каменты наверна четаед)))) =================================== я иму патом перидам фсе шо насоберала 😉
SashKo June 5th, 2008 at 3:33 pm
2madhuri И в заапарге ты есц 8-( ============ шо таке?
п.30 к п. 29
модифицированный е211 ====== нашы дефки сами на них лезут, и сами каво угодна испортят
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!