а в Москву ведет пилот
необычный самолет
23 в нем пассажира
все соснули у Алжира
===============
ХУЙле ж ты сначала так балел за ватникав, а не за нормальные команды? только для того, чтобы их сейчас обсирать?
Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.
Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать.
В людей не стреляй. И не целься. А его придется сдать. Ну что значит не хочешь? Так надо. Ты же сама туда попросилась. Нет, с оружием нельзя, оружие только у полиции. Кто от полиции защитит? Полиция. Ну так вот оно там предусмотрено. Ничего, привыкнешь.
Из окна не выпадывай. И других не выбрасывай. Даже плохих. Как быть с москалями? Да никак. Нет теперь москалей. Есть русские. Нет, теперь они не москали. Как почему? Потому что ты теперь Европа.
Как от них избавиться насовсем? Получается, что никак. Те, кто вместе с тобой туда попали — будут теперь с тобой и жить. Навсегда. Да, прямо в Европе. Придется привыкать.
Учись платить за себя. Да, всегда. И за газ тоже. Ну как что будет? Отключат. Да нет, так не получится — отключат. Ну и что, что ты тоже Европа? В Европе только парламент общий, а газ у каждого свой. Ничего-ничего, привыкнешь.
Будешь брать в долг — учись отдавать. Как откуда? Ну откуда все берут? Немцы откуда берут? Зарабатывают. Учись. Не хочешь? Ну тогда как в Москве. Помнишь, ты приехала поступать в театральное и не поступила? Помнишь, что делала? Ну вот. Также и в Европе, если что. Как в Москве, да. Вот прямо так. А это у всех одинаково. Но больше платить будут вряд ли, может быть даже меньше, ты это сразу имей ввиду, смотря как попадешь. В Лондон могут не взять, а в Варшаве больше не заплатят — это уже точно. Поэтому в долг старайся не брать. И не давать. Чтобы совсем круто не пришлось.
Языки учи. Хорошенько учи! А то контракты будешь подписывать, не дочитаешь — худо станет. Знаешь, там если за недобор газа будет предусмотрена неустойка — снимут обязательно. Там с этим строго. Поэтому читай мелкий шрифт хорошенько. Если выйдет спор с Германией — жаловаться некому будет. Москве же не будешь жаловаться? Вот! И Франции не будешь. И Англии. Ну как ты будешь Франции на Германию жаловаться? Никак. Там на Германию жаловаться некуда. В Брюссель? Смешная ты! Язики учи, говорю.
На юридический поступай. На всякий случай. А то со своим горным техникумом и сельхозакадемией пропадешь. Только поступай не в Чернигове на двухнедельные курсы, а в Берлине или Лондоне. В крайнем случае, в Стокгольме. Ну а если не поступишь — что делать, ты уже знаешь.
Что тебе еще сказать? Оружие меняй. Рельсы. Заводы надо перестроить. Старые проще сломать будет, чем перестраивать. Там в Европе все по-другому. Новые будешь строить — кредиты не бери, не расплатишься. Хотя как ты без кредитов построишь? Ну вот тут даже я не знаю. Крутись, в общем. Твоя же была идея.
На латиницу переходи. Ну да, непривычно. Но это только первое время. Потом освоишься.
Будешь по Европе колесить… ну не по себе, а по реальной Европе… говори всем, что ты из Польши. Или из Словакии. Из Сербии на худой конец. Понимашь, там такое дело — они, которые настоящие европейцы, западные, которые правильные самые (ну это как у тебя примерно) — не понимают они, чем украинцы от русских отличаются. Ну инерция у них. Будут путать, смотреть косо. Поэтому говори, что ты полячка. Или словачка. Или чешка. Ну как-нибудь так. Так оно лучше будет. Ну что ты кривишься? Привыкай.
Не знаю, что добавить. Всего сразу не расскажешь. Ко всему не подготовишься. Действуй по обстановке.
Взрослая ты уже совсем. Жаль расставаться. Всякое было у нас. И хорошее, и плохое. Не поминай лихом. Будешь скучать — вот тебе томик. Как кто? Гоголь это. На память.
Ну, бывай, красивая! Пойду ватник штопать. Зима скоро. Валенки подошью. У меня там космодром новый, на северах — без валенок не дойти. Две тысячи километров по целине, в обнимку с медведем… будешь в Европе — так и говори им, что брат в валенках, с медведями до космосу ходит. Говори-говори, они это любят. Пусть думают, что лаптем щи хлебаем. Будешь мерзнуть… да ты не смейся, будешь, я же знаю, европейцы всегда с этим попадают — приходи, в общем, я телогреечку лишнюю приберегу и щей горячих налью. Вот тебе и хи-хи. Придешь — вместе посмеемся. Лет через тридцать. Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…
Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.
Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать.
В людей не стреляй. И не целься. А его придется сдать. Ну что значит не хочешь? Так надо. Ты же сама туда попросилась. Нет, с оружием нельзя, оружие только у полиции. Кто от полиции защитит? Полиция. Ну так вот оно там предусмотрено. Ничего, привыкнешь.
Из окна не выпадывай. И других не выбрасывай. Даже плохих. Как быть с москалями? Да никак. Нет теперь москалей. Есть русские. Нет, теперь они не москали. Как почему? Потому что ты теперь Европа.
Как от них избавиться насовсем? Получается, что никак. Те, кто вместе с тобой туда попали — будут теперь с тобой и жить. Навсегда. Да, прямо в Европе. Придется привыкать.
Учись платить за себя. Да, всегда. И за газ тоже. Ну как что будет? Отключат. Да нет, так не получится — отключат. Ну и что, что ты тоже Европа? В Европе только парламент общий, а газ у каждого свой. Ничего-ничего, привыкнешь.
Будешь брать в долг — учись отдавать. Как откуда? Ну откуда все берут? Немцы откуда берут? Зарабатывают. Учись. Не хочешь? Ну тогда как в Москве. Помнишь, ты приехала поступать в театральное и не поступила? Помнишь, что делала? Ну вот. Также и в Европе, если что. Как в Москве, да. Вот прямо так. А это у всех одинаково. Но больше платить будут вряд ли, может быть даже меньше, ты это сразу имей ввиду, смотря как попадешь. В Лондон могут не взять, а в Варшаве больше не заплатят — это уже точно. Поэтому в долг старайся не брать. И не давать. Чтобы совсем круто не пришлось.
Языки учи. Хорошенько учи! А то контракты будешь подписывать, не дочитаешь — худо станет. Знаешь, там если за недобор газа будет предусмотрена неустойка — снимут обязательно. Там с этим строго. Поэтому читай мелкий шрифт хорошенько. Если выйдет спор с Германией — жаловаться некому будет. Москве же не будешь жаловаться? Вот! И Франции не будешь. И Англии. Ну как ты будешь Франции на Германию жаловаться? Никак. Там на Германию жаловаться некуда. В Брюссель? Смешная ты! Язики учи, говорю.
На юридический поступай. На всякий случай. А то со своим горным техникумом и сельхозакадемией пропадешь. Только поступай не в Чернигове на двухнедельные курсы, а в Берлине или Лондоне. В крайнем случае, в Стокгольме. Ну а если не поступишь — что делать, ты уже знаешь.
Что тебе еще сказать? Оружие меняй. Рельсы. Заводы надо перестроить. Старые проще сломать будет, чем перестраивать. Там в Европе все по-другому. Новые будешь строить — кредиты не бери, не расплатишься. Хотя как ты без кредитов построишь? Ну вот тут даже я не знаю. Крутись, в общем. Твоя же была идея.
На латиницу переходи. Ну да, непривычно. Но это только первое время. Потом освоишься.
Будешь по Европе колесить… ну не по себе, а по реальной Европе… говори всем, что ты из Польши. Или из Словакии. Из Сербии на худой конец. Понимашь, там такое дело — они, которые настоящие европейцы, западные, которые правильные самые (ну это как у тебя примерно) — не понимают они, чем украинцы от русских отличаются. Ну инерция у них. Будут путать, смотреть косо. Поэтому говори, что ты полячка. Или словачка. Или чешка. Ну как-нибудь так. Так оно лучше будет. Ну что ты кривишься? Привыкай.
Не знаю, что добавить. Всего сразу не расскажешь. Ко всему не подготовишься. Действуй по обстановке.
Взрослая ты уже совсем. Жаль расставаться. Всякое было у нас. И хорошее, и плохое. Не поминай лихом. Будешь скучать — вот тебе томик. Как кто? Гоголь это. На память.
Ну, бывай, красивая! Пойду ватник штопать. Зима скоро. Валенки подошью. У меня там космодром новый, на северах — без валенок не дойти. Две тысячи километров по целине, в обнимку с медведем… будешь в Европе — так и говори им, что брат в валенках, с медведями до космосу ходит. Говори-говори, они это любят. Пусть думают, что лаптем щи хлебаем. Будешь мерзнуть… да ты не смейся, будешь, я же знаю, европейцы всегда с этим попадают — приходи, в общем, я телогреечку лишнюю приберегу и щей горячих налью. Вот тебе и хи-хи. Придешь — вместе посмеемся. Лет через тридцать. Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…
===============
Шкода, угадай с трёх раз, читал ли я это говно или нет. Варианты ответа:
1. Не читал и нибуду ибо доХУЙя букаф.
2. Не читал ибо пью пиво.
3. Не читал ибо поХУЙ
Шкода, угадай с трёх раз, читал ли я это говно или нет. Варианты ответа:
1. Не читал и нибуду ибо доХУЙя букаф.
2. Не читал ибо пью пиво.
3. Не читал ибо поХУЙ
=================================
Ты блять финансовую полицыю в госте жди, йопта!
А-то, блять, на остров Мэн он собрался…))))))))))
27 июня, 2014 at 21:26
на сцайте есть практолаг с сисястай медсистрой?
27 июня, 2014 at 21:28
а хуйолаг с уклонам в практалогию…??? (нироххигнихуяниразу)
27 июня, 2014 at 21:29
+нироЖЖиигнихуяниразу
27 июня, 2014 at 21:29
=нироЖЖиигнихуяниразу
27 июня, 2014 at 21:32
ХУЙолог эта БльАС!
27 июня, 2014 at 21:35
Спирт, нахуя тебе практолаг??? што у тибя болит?
27 июня, 2014 at 21:37
а в Москву ведет пилот
необычный самолет
23 в нем пассажира
все соснули у Алжира
27 июня, 2014 at 21:40
Друня
Июнь 27th, 2014 at 21:37
а в Москву ведет пилот
необычный самолет
23 в нем пассажира
все соснули у Алжира
===============
ХУЙле ж ты сначала так балел за ватникав, а не за нормальные команды? только для того, чтобы их сейчас обсирать?
27 июня, 2014 at 21:47
По крео: не страшно, кагда человек завоит сцобаку; а вот когда сцобака или овца, к примеру, заводит возбуждает человека — это ужэ гизьмёлляр какойта
27 июня, 2014 at 21:55
БльАС я в отличче от некатрых сразу сказал что жопоногим не свезет… и смарел тока 1 тайм третева матчу и больше нини.. остальные почти все сморел
27 июня, 2014 at 21:55
Ф хозяйстве фсё пригодиццо!
http://radikall.com/images/2014/06/27/6nCtp.jpg
27 июня, 2014 at 21:57
а ослик?
27 июня, 2014 at 22:01
С осликом — в Осло )))
*валиццо спац*
27 июня, 2014 at 22:08
не спать с осликом!
27 июня, 2014 at 22:10
ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда!
27 июня, 2014 at 22:20
несомненно
27 июня, 2014 at 22:22
а я вот нихуяниразу нахачу спать с осликам…………………. даже буть я алжирцем приклонных гадофффф… аха)
27 июня, 2014 at 22:30
27 июня, 2014 at 22:31
Dzhygurda!
27 июня, 2014 at 22:33
гизмёлляр!!!!!!!!!!!!!!! (с)
27 июня, 2014 at 22:35
альф… старый ты пердун… чё да как у тибя?)
27 июня, 2014 at 22:36
дрочишь с двух? как учили?
27 июня, 2014 at 22:36
МНОГАБУКАФ (но оно того стОит)
Дорогая сестрица! Как быстро летит время!
Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.
Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать.
В людей не стреляй. И не целься. А его придется сдать. Ну что значит не хочешь? Так надо. Ты же сама туда попросилась. Нет, с оружием нельзя, оружие только у полиции. Кто от полиции защитит? Полиция. Ну так вот оно там предусмотрено. Ничего, привыкнешь.
Из окна не выпадывай. И других не выбрасывай. Даже плохих. Как быть с москалями? Да никак. Нет теперь москалей. Есть русские. Нет, теперь они не москали. Как почему? Потому что ты теперь Европа.
Как от них избавиться насовсем? Получается, что никак. Те, кто вместе с тобой туда попали — будут теперь с тобой и жить. Навсегда. Да, прямо в Европе. Придется привыкать.
Учись платить за себя. Да, всегда. И за газ тоже. Ну как что будет? Отключат. Да нет, так не получится — отключат. Ну и что, что ты тоже Европа? В Европе только парламент общий, а газ у каждого свой. Ничего-ничего, привыкнешь.
Будешь брать в долг — учись отдавать. Как откуда? Ну откуда все берут? Немцы откуда берут? Зарабатывают. Учись. Не хочешь? Ну тогда как в Москве. Помнишь, ты приехала поступать в театральное и не поступила? Помнишь, что делала? Ну вот. Также и в Европе, если что. Как в Москве, да. Вот прямо так. А это у всех одинаково. Но больше платить будут вряд ли, может быть даже меньше, ты это сразу имей ввиду, смотря как попадешь. В Лондон могут не взять, а в Варшаве больше не заплатят — это уже точно. Поэтому в долг старайся не брать. И не давать. Чтобы совсем круто не пришлось.
Языки учи. Хорошенько учи! А то контракты будешь подписывать, не дочитаешь — худо станет. Знаешь, там если за недобор газа будет предусмотрена неустойка — снимут обязательно. Там с этим строго. Поэтому читай мелкий шрифт хорошенько. Если выйдет спор с Германией — жаловаться некому будет. Москве же не будешь жаловаться? Вот! И Франции не будешь. И Англии. Ну как ты будешь Франции на Германию жаловаться? Никак. Там на Германию жаловаться некуда. В Брюссель? Смешная ты! Язики учи, говорю.
На юридический поступай. На всякий случай. А то со своим горным техникумом и сельхозакадемией пропадешь. Только поступай не в Чернигове на двухнедельные курсы, а в Берлине или Лондоне. В крайнем случае, в Стокгольме. Ну а если не поступишь — что делать, ты уже знаешь.
Что тебе еще сказать? Оружие меняй. Рельсы. Заводы надо перестроить. Старые проще сломать будет, чем перестраивать. Там в Европе все по-другому. Новые будешь строить — кредиты не бери, не расплатишься. Хотя как ты без кредитов построишь? Ну вот тут даже я не знаю. Крутись, в общем. Твоя же была идея.
На латиницу переходи. Ну да, непривычно. Но это только первое время. Потом освоишься.
Будешь по Европе колесить… ну не по себе, а по реальной Европе… говори всем, что ты из Польши. Или из Словакии. Из Сербии на худой конец. Понимашь, там такое дело — они, которые настоящие европейцы, западные, которые правильные самые (ну это как у тебя примерно) — не понимают они, чем украинцы от русских отличаются. Ну инерция у них. Будут путать, смотреть косо. Поэтому говори, что ты полячка. Или словачка. Или чешка. Ну как-нибудь так. Так оно лучше будет. Ну что ты кривишься? Привыкай.
Не знаю, что добавить. Всего сразу не расскажешь. Ко всему не подготовишься. Действуй по обстановке.
Взрослая ты уже совсем. Жаль расставаться. Всякое было у нас. И хорошее, и плохое. Не поминай лихом. Будешь скучать — вот тебе томик. Как кто? Гоголь это. На память.
Ну, бывай, красивая! Пойду ватник штопать. Зима скоро. Валенки подошью. У меня там космодром новый, на северах — без валенок не дойти. Две тысячи километров по целине, в обнимку с медведем… будешь в Европе — так и говори им, что брат в валенках, с медведями до космосу ходит. Говори-говори, они это любят. Пусть думают, что лаптем щи хлебаем. Будешь мерзнуть… да ты не смейся, будешь, я же знаю, европейцы всегда с этим попадают — приходи, в общем, я телогреечку лишнюю приберегу и щей горячих налью. Вот тебе и хи-хи. Придешь — вместе посмеемся. Лет через тридцать. Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…
27 июня, 2014 at 22:39
неееееееееееееееееееееееее…………. нахмногабукв…………….. шкода, время ли для падаобных опусаф??? подумай….
Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…)))) (с)
27 июня, 2014 at 22:43
Цпирт, с дочкай внадачо гуляю. А чо?
27 июня, 2014 at 22:43
40нах! Йа в Пермь!
27 июня, 2014 at 22:43
сссссуко….чё так вас развозит в пятничку вечером на какуюта многословную пустапарожнюю хуергу……….???
27 июня, 2014 at 22:43
Панахуиле бля
27 июня, 2014 at 22:44
40
проста рад за тибя…………… чилавеские ценнати никто нихуя ни атминял… извини)
27 июня, 2014 at 22:45
™shcoda®
Июнь 27th, 2014 at 22:36
МНОГАБУКАФ (но оно того стОит)
Дорогая сестрица! Как быстро летит время!
Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.
Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать.
В людей не стреляй. И не целься. А его придется сдать. Ну что значит не хочешь? Так надо. Ты же сама туда попросилась. Нет, с оружием нельзя, оружие только у полиции. Кто от полиции защитит? Полиция. Ну так вот оно там предусмотрено. Ничего, привыкнешь.
Из окна не выпадывай. И других не выбрасывай. Даже плохих. Как быть с москалями? Да никак. Нет теперь москалей. Есть русские. Нет, теперь они не москали. Как почему? Потому что ты теперь Европа.
Как от них избавиться насовсем? Получается, что никак. Те, кто вместе с тобой туда попали — будут теперь с тобой и жить. Навсегда. Да, прямо в Европе. Придется привыкать.
Учись платить за себя. Да, всегда. И за газ тоже. Ну как что будет? Отключат. Да нет, так не получится — отключат. Ну и что, что ты тоже Европа? В Европе только парламент общий, а газ у каждого свой. Ничего-ничего, привыкнешь.
Будешь брать в долг — учись отдавать. Как откуда? Ну откуда все берут? Немцы откуда берут? Зарабатывают. Учись. Не хочешь? Ну тогда как в Москве. Помнишь, ты приехала поступать в театральное и не поступила? Помнишь, что делала? Ну вот. Также и в Европе, если что. Как в Москве, да. Вот прямо так. А это у всех одинаково. Но больше платить будут вряд ли, может быть даже меньше, ты это сразу имей ввиду, смотря как попадешь. В Лондон могут не взять, а в Варшаве больше не заплатят — это уже точно. Поэтому в долг старайся не брать. И не давать. Чтобы совсем круто не пришлось.
Языки учи. Хорошенько учи! А то контракты будешь подписывать, не дочитаешь — худо станет. Знаешь, там если за недобор газа будет предусмотрена неустойка — снимут обязательно. Там с этим строго. Поэтому читай мелкий шрифт хорошенько. Если выйдет спор с Германией — жаловаться некому будет. Москве же не будешь жаловаться? Вот! И Франции не будешь. И Англии. Ну как ты будешь Франции на Германию жаловаться? Никак. Там на Германию жаловаться некуда. В Брюссель? Смешная ты! Язики учи, говорю.
На юридический поступай. На всякий случай. А то со своим горным техникумом и сельхозакадемией пропадешь. Только поступай не в Чернигове на двухнедельные курсы, а в Берлине или Лондоне. В крайнем случае, в Стокгольме. Ну а если не поступишь — что делать, ты уже знаешь.
Что тебе еще сказать? Оружие меняй. Рельсы. Заводы надо перестроить. Старые проще сломать будет, чем перестраивать. Там в Европе все по-другому. Новые будешь строить — кредиты не бери, не расплатишься. Хотя как ты без кредитов построишь? Ну вот тут даже я не знаю. Крутись, в общем. Твоя же была идея.
На латиницу переходи. Ну да, непривычно. Но это только первое время. Потом освоишься.
Будешь по Европе колесить… ну не по себе, а по реальной Европе… говори всем, что ты из Польши. Или из Словакии. Из Сербии на худой конец. Понимашь, там такое дело — они, которые настоящие европейцы, западные, которые правильные самые (ну это как у тебя примерно) — не понимают они, чем украинцы от русских отличаются. Ну инерция у них. Будут путать, смотреть косо. Поэтому говори, что ты полячка. Или словачка. Или чешка. Ну как-нибудь так. Так оно лучше будет. Ну что ты кривишься? Привыкай.
Не знаю, что добавить. Всего сразу не расскажешь. Ко всему не подготовишься. Действуй по обстановке.
Взрослая ты уже совсем. Жаль расставаться. Всякое было у нас. И хорошее, и плохое. Не поминай лихом. Будешь скучать — вот тебе томик. Как кто? Гоголь это. На память.
Ну, бывай, красивая! Пойду ватник штопать. Зима скоро. Валенки подошью. У меня там космодром новый, на северах — без валенок не дойти. Две тысячи километров по целине, в обнимку с медведем… будешь в Европе — так и говори им, что брат в валенках, с медведями до космосу ходит. Говори-говори, они это любят. Пусть думают, что лаптем щи хлебаем. Будешь мерзнуть… да ты не смейся, будешь, я же знаю, европейцы всегда с этим попадают — приходи, в общем, я телогреечку лишнюю приберегу и щей горячих налью. Вот тебе и хи-хи. Придешь — вместе посмеемся. Лет через тридцать. Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…
===============
Шкода, угадай с трёх раз, читал ли я это говно или нет. Варианты ответа:
1. Не читал и нибуду ибо доХУЙя букаф.
2. Не читал ибо пью пиво.
3. Не читал ибо поХУЙ
27 июня, 2014 at 22:54
Не четал, ибо ХУЙ!
27 июня, 2014 at 22:54
блясик… можна я угадаю????????????????????????
атветы с 1 по 100500 все верные…. иба пох)
27 июня, 2014 at 22:56
…….а вот щей бы я вЪЪЪебал… бп.
27 июня, 2014 at 23:25
палтинниг нах никаму нинужин????????????????????
27 июня, 2014 at 23:26
C2H5OH
Июнь 27th, 2014 at 20:38
C2H5OH
а чё…митяй заафил чёли?
==========
А ты чо, низнал, чёли?
27 июня, 2014 at 23:26
забиру… ипать весь алжир (ни рожжиг) ))
27 июня, 2014 at 23:27
митяй…………….. ты бля точно бля изалжиру….
27 июня, 2014 at 23:28
читал. Многа думал… Лучше быть голодным чем мёртвым
27 июня, 2014 at 23:31
вот так нация и выраждаицца… иба многа читает, но нихуя ни думаит… а жаль(
27 июня, 2014 at 23:35
Лучше быть здоровым, чем голодным,
Лучшэ быть сытым, чем больным.
27 июня, 2014 at 23:36
Шкода, угадай с трёх раз, читал ли я это говно или нет. Варианты ответа:
1. Не читал и нибуду ибо доХУЙя букаф.
2. Не читал ибо пью пиво.
3. Не читал ибо поХУЙ
=================================
Ты блять финансовую полицыю в госте жди, йопта!
А-то, блять, на остров Мэн он собрался…))))))))))
27 июня, 2014 at 23:47
фашиста дугина турнули из мгу. Это радует
27 июня, 2014 at 23:48
за это надо выпить
28 июня, 2014 at 00:16
Хто такой фашист дугин?
Йа тока Дулина знаю. Но он ге фашист.