Дед Митяй цобакена новава завел…

27 июня, 2014 в 20:29 мск. Запостил:tankist

image



59 комментариев на “Дед Митяй цобакена новава завел…”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БльАС, тока не усцыся
    ===========Э
    Российский футболист приглашает домой журналиста:
    -Вот смотрите:
    микроволновка, стиралка, телик, видак, а вы пишите, что мне техники не хватает!

    –Купил недавно мультиформатный аудиоплейер, так он как наша футбольная сборная.
    –Что, полный отстой?
    –Наоборот — проигрывает всё!

  2. C2H5OH
    C2H5OH

    ф двойке/тройке???

  3. C2H5OH
    C2H5OH

    а чё…митяй заафил чёли?

  4. C2H5OH
    C2H5OH

    ф тройки/читверки???

  5. C2H5OH
    C2H5OH

    ну и плять замкну пидистал

  6. C2H5OH
    C2H5OH

    аткат нармальный — танцуют фсе………………………….)

  7. zoldaten
    zoldaten

    Якубович после пириселения душ?

  8. svinamorf
    svinamorf

    кокой-та у Дедмитяя ватник странный, краснава цвета

  9. Друня
    Друня

    хуй седня говорили??

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ! ХУЙ!! ХУЙ!!! ХУЙ

  11. Друня
    Друня

    принял литрик пива после камандировки и щас буду жээк

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кинолог на сцайте есть?

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    давай, мути коктейли.

  14. tankist
    tankist

    На сайте есть хуйолог

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s019.radikal.ru/i631/1406/66/a90b77977733.jpg

  16. C2H5OH
    C2H5OH

    на сцайте есть практолаг с сисястай медсистрой?

  17. C2H5OH
    C2H5OH

    а хуйолаг с уклонам в практалогию…??? (нироххигнихуяниразу)

  18. C2H5OH
    C2H5OH

    +нироЖЖиигнихуяниразу

  19. C2H5OH
    C2H5OH

    =нироЖЖиигнихуяниразу

  20. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙолог эта БльАС!

  21. svinamorf
    svinamorf

    Спирт, нахуя тебе практолаг??? што у тибя болит?

  22. Друня
    Друня

    а в Москву ведет пилот
    необычный самолет
    23 в нем пассажира
    все соснули у Алжира

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Июнь 27th, 2014 at 21:37

    а в Москву ведет пилот
    необычный самолет
    23 в нем пассажира
    все соснули у Алжира
    ===============
    ХУЙле ж ты сначала так балел за ватникав, а не за нормальные команды? только для того, чтобы их сейчас обсирать?

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    По крео: не страшно, кагда человек завоит сцобаку; а вот когда сцобака или овца, к примеру, заводит возбуждает человека — это ужэ гизьмёлляр какойта

  25. Друня
    Друня

    БльАС я в отличче от некатрых сразу сказал что жопоногим не свезет… и смарел тока 1 тайм третева матчу и больше нини.. остальные почти все сморел

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ф хозяйстве фсё пригодиццо!
    http://radikall.com/images/2014/06/27/6nCtp.jpg

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    а ослик?

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С осликом — в Осло )))
    *валиццо спац*

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    не спать с осликом!

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда! ХУЙ ХУЙп ХУЙпи ХУЙпиз ХУЙпизд ХУЙпизда!

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    несомненно

  32. C2H5OH
    C2H5OH

    а я вот нихуяниразу нахачу спать с осликам…………………. даже буть я алжирцем приклонных гадофффф… аха)

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    https://pp.vk.me/c618617/v618617045/c4a0/T3iRZjsrv9E.jpg

  34. Alf
    Alf

    Dzhygurda!

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    гизмёлляр!!!!!!!!!!!!!!! (с)

  36. C2H5OH
    C2H5OH

    альф… старый ты пердун… чё да как у тибя?)

  37. C2H5OH
    C2H5OH

    дрочишь с двух? как учили?

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    МНОГАБУКАФ (но оно того стОит)

    Дорогая сестрица! Как быстро летит время!

    Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.

    Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать.

    В людей не стреляй. И не целься. А его придется сдать. Ну что значит не хочешь? Так надо. Ты же сама туда попросилась. Нет, с оружием нельзя, оружие только у полиции. Кто от полиции защитит? Полиция. Ну так вот оно там предусмотрено. Ничего, привыкнешь.

    Из окна не выпадывай. И других не выбрасывай. Даже плохих. Как быть с москалями? Да никак. Нет теперь москалей. Есть русские. Нет, теперь они не москали. Как почему? Потому что ты теперь Европа.

    Как от них избавиться насовсем? Получается, что никак. Те, кто вместе с тобой туда попали — будут теперь с тобой и жить. Навсегда. Да, прямо в Европе. Придется привыкать.

    Учись платить за себя. Да, всегда. И за газ тоже. Ну как что будет? Отключат. Да нет, так не получится — отключат. Ну и что, что ты тоже Европа? В Европе только парламент общий, а газ у каждого свой. Ничего-ничего, привыкнешь.

    Будешь брать в долг — учись отдавать. Как откуда? Ну откуда все берут? Немцы откуда берут? Зарабатывают. Учись. Не хочешь? Ну тогда как в Москве. Помнишь, ты приехала поступать в театральное и не поступила? Помнишь, что делала? Ну вот. Также и в Европе, если что. Как в Москве, да. Вот прямо так. А это у всех одинаково. Но больше платить будут вряд ли, может быть даже меньше, ты это сразу имей ввиду, смотря как попадешь. В Лондон могут не взять, а в Варшаве больше не заплатят — это уже точно. Поэтому в долг старайся не брать. И не давать. Чтобы совсем круто не пришлось.

    Языки учи. Хорошенько учи! А то контракты будешь подписывать, не дочитаешь — худо станет. Знаешь, там если за недобор газа будет предусмотрена неустойка — снимут обязательно. Там с этим строго. Поэтому читай мелкий шрифт хорошенько. Если выйдет спор с Германией — жаловаться некому будет. Москве же не будешь жаловаться? Вот! И Франции не будешь. И Англии. Ну как ты будешь Франции на Германию жаловаться? Никак. Там на Германию жаловаться некуда. В Брюссель? Смешная ты! Язики учи, говорю.

    На юридический поступай. На всякий случай. А то со своим горным техникумом и сельхозакадемией пропадешь. Только поступай не в Чернигове на двухнедельные курсы, а в Берлине или Лондоне. В крайнем случае, в Стокгольме. Ну а если не поступишь — что делать, ты уже знаешь.

    Что тебе еще сказать? Оружие меняй. Рельсы. Заводы надо перестроить. Старые проще сломать будет, чем перестраивать. Там в Европе все по-другому. Новые будешь строить — кредиты не бери, не расплатишься. Хотя как ты без кредитов построишь? Ну вот тут даже я не знаю. Крутись, в общем. Твоя же была идея.

    На латиницу переходи. Ну да, непривычно. Но это только первое время. Потом освоишься.

    Будешь по Европе колесить… ну не по себе, а по реальной Европе… говори всем, что ты из Польши. Или из Словакии. Из Сербии на худой конец. Понимашь, там такое дело — они, которые настоящие европейцы, западные, которые правильные самые (ну это как у тебя примерно) — не понимают они, чем украинцы от русских отличаются. Ну инерция у них. Будут путать, смотреть косо. Поэтому говори, что ты полячка. Или словачка. Или чешка. Ну как-нибудь так. Так оно лучше будет. Ну что ты кривишься? Привыкай.

    Не знаю, что добавить. Всего сразу не расскажешь. Ко всему не подготовишься. Действуй по обстановке.

    Взрослая ты уже совсем. Жаль расставаться. Всякое было у нас. И хорошее, и плохое. Не поминай лихом. Будешь скучать — вот тебе томик. Как кто? Гоголь это. На память.

    Ну, бывай, красивая! Пойду ватник штопать. Зима скоро. Валенки подошью. У меня там космодром новый, на северах — без валенок не дойти. Две тысячи километров по целине, в обнимку с медведем… будешь в Европе — так и говори им, что брат в валенках, с медведями до космосу ходит. Говори-говори, они это любят. Пусть думают, что лаптем щи хлебаем. Будешь мерзнуть… да ты не смейся, будешь, я же знаю, европейцы всегда с этим попадают — приходи, в общем, я телогреечку лишнюю приберегу и щей горячих налью. Вот тебе и хи-хи. Придешь — вместе посмеемся. Лет через тридцать. Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…

  39. C2H5OH
    C2H5OH

    неееееееееееееееееееееееее…………. нахмногабукв…………….. шкода, время ли для падаобных опусаф??? подумай….
    Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…)))) (с)

  40. Alf
    Alf

    Цпирт, с дочкай внадачо гуляю. А чо?

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах! Йа в Пермь!

  42. C2H5OH
    C2H5OH

    сссссуко….чё так вас развозит в пятничку вечером на какуюта многословную пустапарожнюю хуергу……….???

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Панахуиле бля

  44. C2H5OH
    C2H5OH

    40
    проста рад за тибя…………… чилавеские ценнати никто нихуя ни атминял… извини)

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июнь 27th, 2014 at 22:36

    МНОГАБУКАФ (но оно того стОит)

    Дорогая сестрица! Как быстро летит время!

    Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.

    Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать.

    В людей не стреляй. И не целься. А его придется сдать. Ну что значит не хочешь? Так надо. Ты же сама туда попросилась. Нет, с оружием нельзя, оружие только у полиции. Кто от полиции защитит? Полиция. Ну так вот оно там предусмотрено. Ничего, привыкнешь.

    Из окна не выпадывай. И других не выбрасывай. Даже плохих. Как быть с москалями? Да никак. Нет теперь москалей. Есть русские. Нет, теперь они не москали. Как почему? Потому что ты теперь Европа.

    Как от них избавиться насовсем? Получается, что никак. Те, кто вместе с тобой туда попали — будут теперь с тобой и жить. Навсегда. Да, прямо в Европе. Придется привыкать.

    Учись платить за себя. Да, всегда. И за газ тоже. Ну как что будет? Отключат. Да нет, так не получится — отключат. Ну и что, что ты тоже Европа? В Европе только парламент общий, а газ у каждого свой. Ничего-ничего, привыкнешь.

    Будешь брать в долг — учись отдавать. Как откуда? Ну откуда все берут? Немцы откуда берут? Зарабатывают. Учись. Не хочешь? Ну тогда как в Москве. Помнишь, ты приехала поступать в театральное и не поступила? Помнишь, что делала? Ну вот. Также и в Европе, если что. Как в Москве, да. Вот прямо так. А это у всех одинаково. Но больше платить будут вряд ли, может быть даже меньше, ты это сразу имей ввиду, смотря как попадешь. В Лондон могут не взять, а в Варшаве больше не заплатят — это уже точно. Поэтому в долг старайся не брать. И не давать. Чтобы совсем круто не пришлось.

    Языки учи. Хорошенько учи! А то контракты будешь подписывать, не дочитаешь — худо станет. Знаешь, там если за недобор газа будет предусмотрена неустойка — снимут обязательно. Там с этим строго. Поэтому читай мелкий шрифт хорошенько. Если выйдет спор с Германией — жаловаться некому будет. Москве же не будешь жаловаться? Вот! И Франции не будешь. И Англии. Ну как ты будешь Франции на Германию жаловаться? Никак. Там на Германию жаловаться некуда. В Брюссель? Смешная ты! Язики учи, говорю.

    На юридический поступай. На всякий случай. А то со своим горным техникумом и сельхозакадемией пропадешь. Только поступай не в Чернигове на двухнедельные курсы, а в Берлине или Лондоне. В крайнем случае, в Стокгольме. Ну а если не поступишь — что делать, ты уже знаешь.

    Что тебе еще сказать? Оружие меняй. Рельсы. Заводы надо перестроить. Старые проще сломать будет, чем перестраивать. Там в Европе все по-другому. Новые будешь строить — кредиты не бери, не расплатишься. Хотя как ты без кредитов построишь? Ну вот тут даже я не знаю. Крутись, в общем. Твоя же была идея.

    На латиницу переходи. Ну да, непривычно. Но это только первое время. Потом освоишься.

    Будешь по Европе колесить… ну не по себе, а по реальной Европе… говори всем, что ты из Польши. Или из Словакии. Из Сербии на худой конец. Понимашь, там такое дело — они, которые настоящие европейцы, западные, которые правильные самые (ну это как у тебя примерно) — не понимают они, чем украинцы от русских отличаются. Ну инерция у них. Будут путать, смотреть косо. Поэтому говори, что ты полячка. Или словачка. Или чешка. Ну как-нибудь так. Так оно лучше будет. Ну что ты кривишься? Привыкай.

    Не знаю, что добавить. Всего сразу не расскажешь. Ко всему не подготовишься. Действуй по обстановке.

    Взрослая ты уже совсем. Жаль расставаться. Всякое было у нас. И хорошее, и плохое. Не поминай лихом. Будешь скучать — вот тебе томик. Как кто? Гоголь это. На память.

    Ну, бывай, красивая! Пойду ватник штопать. Зима скоро. Валенки подошью. У меня там космодром новый, на северах — без валенок не дойти. Две тысячи километров по целине, в обнимку с медведем… будешь в Европе — так и говори им, что брат в валенках, с медведями до космосу ходит. Говори-говори, они это любят. Пусть думают, что лаптем щи хлебаем. Будешь мерзнуть… да ты не смейся, будешь, я же знаю, европейцы всегда с этим попадают — приходи, в общем, я телогреечку лишнюю приберегу и щей горячих налью. Вот тебе и хи-хи. Придешь — вместе посмеемся. Лет через тридцать. Ты уж мне поверь. Я пожил — я знаю…
    ===============
    Шкода, угадай с трёх раз, читал ли я это говно или нет. Варианты ответа:
    1. Не читал и нибуду ибо доХУЙя букаф.
    2. Не читал ибо пью пиво.
    3. Не читал ибо поХУЙ

  46. Alf
    Alf

    Не четал, ибо ХУЙ!

  47. C2H5OH
    C2H5OH

    блясик… можна я угадаю????????????????????????
    атветы с 1 по 100500 все верные…. иба пох)

  48. C2H5OH
    C2H5OH

    …….а вот щей бы я вЪЪЪебал… бп.

  49. C2H5OH
    C2H5OH

    палтинниг нах никаму нинужин????????????????????

  50. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Июнь 27th, 2014 at 20:38
    C2H5OH
    а чё…митяй заафил чёли?
    ==========
    А ты чо, низнал, чёли?

  51. C2H5OH
    C2H5OH

    забиру… ипать весь алжир (ни рожжиг) ))

  52. C2H5OH
    C2H5OH

    митяй…………….. ты бля точно бля изалжиру….

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    читал. Многа думал… Лучше быть голодным чем мёртвым

  54. C2H5OH
    C2H5OH

    вот так нация и выраждаицца… иба многа читает, но нихуя ни думаит… а жаль(

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Лучше быть здоровым, чем голодным,
    Лучшэ быть сытым, чем больным.

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода, угадай с трёх раз, читал ли я это говно или нет. Варианты ответа:
    1. Не читал и нибуду ибо доХУЙя букаф.
    2. Не читал ибо пью пиво.
    3. Не читал ибо поХУЙ
    =================================
    Ты блять финансовую полицыю в госте жди, йопта!
    А-то, блять, на остров Мэн он собрался…))))))))))

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    фашиста дугина турнули из мгу. Это радует

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    за это надо выпить

  59. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Хто такой фашист дугин?
    Йа тока Дулина знаю. Но он ге фашист.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов