Приходит мужик в аптеку:
-Дайте мне пачку гандонов!!!
Аптекарша: -Мущина, а повежливей можно?
-Дайте пачку презервативов!
-Ну а ещё повежливее?
-Дайте пожалуйста пачечку контрацептивов!
-А скромнее можно?
Мужик достает свою балду кладёт на прилавок и говорит:
-Оденьте джентельмена
Звонок в «особую» контору:
— Доброй ночи, скaжите, девочек можно зaкaзaть?
— Дa, конечно, столько-то в чaс.
— В бaню подвезете?
— Дa, конечно, через полчaсикa будут.
— Скaжите, a мaльчики есть?
— Дa, вaс aктивные или пaссивные интересуют?
— Дa в общем-то все рaвно, вот мы в бaне попaримся, пивкa попьем, потр%%aемся, нaдо бы для логического зaвершения кaким-нибудь пидорaсaм морду нaбить…
я так гляну, в Питере новая фишечка — выходить через окно. я б тоже вышла, но во-первых, в форточку не пролезу, а во-вторых, высота 2,5 метра дает слишком много шансов на выживание.
Однажды в студеную зимнюю пору
Я съел гербалайфа целую гору
Причина тому не тюнинг фигуры
А ганжи кусок и пустой холодильник…
==========================================
OYAIBU
January 17th, 2013 at 19:27
Arush
January 17th, 2013 at 19:10
От до чего довел рисур этот …овнарь …пул …
========
????
прайдите нахуй, вас туд нистаяло!
====================
не извольте сумлеваться , давайте лучше друг в дружку фекалиями кидаццо
6 января уроженец Азербайджана, недовольный молитвой в нефтеюганской мечети, напал на помощника имама. Мужчина сломал ему челюсть и нос.
Помощник имама в Нефтеюганске был избит в своем кабинете посетителем, которому не понравилась молитва в мечети, сообщает «Интерфакс-Урал» со ссылкой на муфтия ХМАО Тагира-хазрата Саматова. «После полуденной молитвы помощник имама вошел в свой кабинет, мужчина азербайджанец, который присутствовал на молитве, зашел за ним следом, — рассказал Саматов. — Со словами «вы неправильно молитесь» мужчина начал избивать помощника, на крики прибежали прихожане мечети и оттащили нападавшего».
Помощник имама был доставлен в городскую больницу со сломанной челюстью и носом. По словам муфтия, пострадавший уже обратился в полицию, однако пока неизвестно, задержан ли нападавший. Тагир-хазрат Саматов также отметил, что напавший мужчина ранее не раз высказывался и против других служителей мечети Нефтеюганска.
На станции «Нарвская» первой линии метро повторить «подвиг» Анны Карининой решилась, судя по всему, пьяная девушка. Предположительно, она пыталась совершить самоубийство, но осталась жива. ЧП произошло около 14:00. Из-за него было остановлено движение электропоездов.
Приходит новый русский к священнику:
— Батюшка, надо кота отпеть!
— Нет, сын мой, не положено.
— А что делать?
— Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
— А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
— А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!
Онкобольные дети мешают судьям?
Ряд уникальных отделений петербургской горбольницы, расположенных на элитной территории, в ближайшее время могут закрыться. Больных раком детей и ветеранов войны «расформируют» ради удобства судей ВС и ВАС. (14)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/11/20/1061227.html
походу, в Питере все какие-то ипанутые. мало того — они ещё свою заразу воздушно-капельным путём в Масьму распространили, а там уже и всю матушку-Рассею…
УГандошыли страну.
Митюнь, там тебе не видать, когда эти ваши два гнома-выкормыша в окна выходить начнут?
походу, в Питере все какие-то ипанутые. мало того – они ещё свою заразу воздушно-капельным путём в Масьму распространили, а там уже и всю матушку-Рассею…
УГандошыли страну.
Митюнь, там тебе не видать, когда эти ваши два гнома-выкормыша в окна выходить начнут?
==============
Ну, там Шкоде виднее!
Груз, в котором находились 18 человеческих голов, был изъят сотрудниками таможни международного аэропорта О’Хара в Чикаго. Как пишет trud.ru, партию останков ввезли в США из Италии для медицинских исследований.
Груз был изъят по подозрению в нарушениях, допущенных при оформлении накладных документов. По свидетельству очевидцев, передает НТВ, все 18 голов были забальзамированы, тщательно обернуты и помечены. С ними обращались очень осторожно. Однако неприятный осадок от встречи со зловещим грузом у сотрудников таможни остался.
Между тем, отмечает Труд, подобного рода «багаж» регулярно конфискуется в Африке. В сентябре прошлого года в Камеруне арестованы пятеро учащихся одного из вузов, при которых были найдены фрагменты человеческого тела, в том числе голова. Останки были спрятаны в сумке с мясом слона. Студенты рассказали, что намеревались продать их. Им обещали заплатить 10 млн африканских франков (около 650 тыс. руб.).
Баp. Сидят ковбои,отдыхают.Забегает человек, весь в pанениях и говоpит:
— Бегите отсюда, Чеpный Джек идет! Ковбои дyмают -«Hас много, чего он нам
сделает».Чеpез час забегает еще два, без pyк и кpовью истекают:
— Ребята,бегите, Чеpный Джек идет!
Ковбои опят забили -«Hас много спpавимся»…
…
Еще чеpез час забегает пять человек, все изypодованные ,еле живые:
— Уходите быстpее, Чеpный Джек идет.
Ковбои настоpожилисm.Вдpyг заходит ковбой, весь в чеpном, и говоpит:
— Всем сос@ть.
Ковбои испyгались и за дело… Ковбой в чеpном yходит,оглядивается и говоpит:
— А тепеpь бегите, сюда Чеpный Джек идет.
Идет леция по микробиологии в мединституте.Профессор вещает с кафедры:
-Нормальными обитателями женского влагалища являются лактобактерии,
бифидобактерии…
Голос студента с задних рядов:
Ну ты посмотри,а!Не п…да,а прям баночка из под йогурта!
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
— ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
— ДАААААА!
— Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
— Ну… Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль.
— Куда ее запустим?
— Давайте в Ереван!
— А почему в Ереван?
— А я других не знаю…
Написали на ракете «На Ереван», столпили все племя, подожгли канат-фитиль… КАК *БАНЕТ!… Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются… Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
— Ни х*я себе… Представляю, что в Ереване творится…
Суд. Двое рaзводятся. Дaмa высокaя и виднaя. Мужичок щупловaт.
— Почему вы рaзводитесь со своим мужем?
— Он не удовлетворяет меня кaк мужчинa….
Мужичок вскaкивaет и кричит:
— Дa врет сукa этa!! Врет!! Онa меня не кормит!!! Дaйте мне тaрелку супa и я тут всех вы@бу!!!
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает:
— Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Сто пятьдесят.
— Молодец! Хорошие показатели.
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
— Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) двадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Двести.
— Молодец! Отличные показатели.
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
— Сколько у тебя любовников?
— (на выдохе) ПИСЯТ!
— Сколько яиц в месяц несешь?
— ПИЦОТ!!
— Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести…
— А КОГДА?!! То е*усь, то несусь!
Учительница жалуется директору школы:
— Вовочка совсем от рук отбился: курит, выпивает, к девочкам пристает, учебу забросил.
— Пригласите его ко мне.
Приходит Вовочка, директор ему:
— Ну-с, как жизнь?
— Так, ничего.
— Покуриваешь?
— Да.
— А что куришь?
— Примку…
— Угощайся, — достает пачку Dunhill.
— Ух! Вот это сигареты!!!
— Выпиваешь?
— Бывает…
— А что?
— Водочку, портвешок…
— Угощайся, — наливает рюмку Martell.
— Класс!!! Какой напиток!!!!
— Ты, говорят, и к девочкам начал приставать?
— Ну-у-у… Бывает…
Директор по селектору секретарше:
— Леночка, зайдите. — Заходит потрясающая девица. — Пообщайтесь с молодым человеком по полной программе.
Через некоторое время возвращается обессиленный и ох%евший от счастья Вовочка:
— Вот это женщина!!!
Директор:
— Так вот, Вовочка: чтобы добиться всего этого надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Женa ложится нa кровaть, рaздвигaет ноги и спрaшивaет мужa:
— Знaешь, чего я хочу?
— Конечно, знaю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получaл в 10 рaз больше денег, сaм приглaшaл твою мaму к нaм в гости, делaл ремонт кaждый месяц, a мебель перестaвлял рaз в неделю. Чтоб не ездил нa рыбaлку чaще одного рaзa в столетие, a в ресторaн тебя водил не реже двух рaз в неделю. Чтобы сериaлы шли по всем кaнaлaм, все время, a футбол прирaвняли к по%ногрaфии и зaпретили к покaзу. Чтоб пиво вызывaло стрaшный понос, чтоб мы взяли кредит нa 8-комнaтную квaртиру и я уехaл в Антaрктиду нa зaрaботки. Чтоб бриллиaнты у тебя были больше чем у Петровой, a мой член — толще, чем у Петровa… А сейчaс ты, сукa, хочешь однa зaнять всю постель.
по%ногрaфии
=============
НУ БЛЯ!!!!!! НУ ЁБАНЫЙ РОТ!!! ЭТО УЖ ПИЗДЕЦ КАКОЙ АХУЕВШИЙ ПЕРЕКОС НАХУЙ!!!!!
вы меня извините, обычно я ниибацца культурен но здесь… РАЗЪЕБАИ ПИЗДАБЛЯДСКИЕ! ХУИ МОРЖОВЫЕ! Ну какова хуя вам слово порнография зделало? ано вас в жопу выебло што вы его ат стыда сваего закрасили???
Девушка пришла к гинекологу, разделась, села в кресло и раздвинула ноги.
Доктор:
— Выше!
Девушка подняла ноги повыше.
Доктор:
— Выше!!
Девушка подняла еще выше.
Доктор:
— Выше!!!
Девушка:
— Куда уж выше, доктор, я уж не могу выше.
Доктор:
— Кабинет гинеколога этажом выше, а здесь парикмахерская!
ОЙБУБУБУН, вот тебе бы ОЙБАБУБЫ. это ж надо так из-за непропылесошенного ковра так кипешевать?
==============
ну рас никто камраду памочь нихочид, то придеццо самаму…. в выхадные сваи законные пылесосить… эх-х-х…
хром подчеркнул слово «непропылесошенного» и на замену предложил лесопромышленного, горнопромышленного, непросветленного. ОЙБУБУН, знатный у тебя ковер. многофункциональный.
ты больше не кури такие вещи на заправке.
17 января, 2013 at 19:10
От до чего довел рисур этот …овнарь …пул …
=========================================
таки ф продолжение фольги ту мамичка
Приходит мужик в аптеку:
-Дайте мне пачку гандонов!!!
Аптекарша: -Мущина, а повежливей можно?
-Дайте пачку презервативов!
-Ну а ещё повежливее?
-Дайте пожалуйста пачечку контрацептивов!
-А скромнее можно?
Мужик достает свою балду кладёт на прилавок и говорит:
-Оденьте джентельмена
17 января, 2013 at 19:10
Петербуржец покончил с собой, использовав газовый баллончикhttp://www.rosbalt.ru/piter/2013/01/14/1080803.html
Подробнее:
17 января, 2013 at 19:11
В ванной комнате повесилась 65-летняя петербурженкаhttp://www.rosbalt.ru/piter/2012/11/27/1063879.html
Подробнее:
17 января, 2013 at 19:11
Звонок в «особую» контору:
— Доброй ночи, скaжите, девочек можно зaкaзaть?
— Дa, конечно, столько-то в чaс.
— В бaню подвезете?
— Дa, конечно, через полчaсикa будут.
— Скaжите, a мaльчики есть?
— Дa, вaс aктивные или пaссивные интересуют?
— Дa в общем-то все рaвно, вот мы в бaне попaримся, пивкa попьем, потр%%aемся, нaдо бы для логического зaвершения кaким-нибудь пидорaсaм морду нaбить…
17 января, 2013 at 19:13
Митюня, не вноси свой кошмарный питерский сумбур в наше бугагашное благолепие!
лучче запсти расчленёнку, там так красочно…
17 января, 2013 at 19:15
В Купчино из окна выбросилась 17-летняя девушка
Высота шестнадцатого этажа не оставила ей шансов выжить.
17 января, 2013 at 19:16
дык чо там насчет Шкодника?
17 января, 2013 at 19:17
На Тихорецком мужчина выпрыгнул в окно
Высота восьмого этажа не оставила петербуржцу шансов выжить.
17 января, 2013 at 19:17
Да што ш ани в питербургах этих окаянных все кончают да кончают, а на рисурсе даже бляде с глагне попрятались где сипуливость я вас спрашиваю?
Кстате как там Ц ,внеш тоже северостоличане…
17 января, 2013 at 19:18
На Юго-Западе молодой мужчина шагнул в окно
Высота 13-го этажа не оставила ему шансов выжить.
17 января, 2013 at 19:18
На Пороховых ребенок и девушка выпали из окон
Трагедия произошла в одном и том же доме с интервалом в два часа.
17 января, 2013 at 19:19
В Купчино молодая женщина выпрыгнула в окно
После первой ссоры со своим молодым человеком жительница Ленобласти напилась таблеток. После второй — выбросилась из окна.
17 января, 2013 at 19:19
В Ломоносове пожилая женщина выбросилась из окна
В Купчино нетрезвый мужчина тоже выпал в окно при неясных обстоятельствах.
17 января, 2013 at 19:20
В Московском районе молодая женщина выбросилась с 11 этажа
Гражданка Беларуси поссорилась со своим другом и шагнула в окно.
17 января, 2013 at 19:22
На Васильевском острове женщина выбросилась с 8-го этажа
Петербурженка состояла на учете у психиатра, и ранее неоднократно предпринимала попытки суицида.
17 января, 2013 at 19:22
В Новом Оккервиле молодая женщина выбросилась с 14-го этажа
До этого погибшая предпринимала несколько попыток самоубийства.
17 января, 2013 at 19:24
В Киришах женщина выбросилась с 5-го этажа
Погибшая страдала психическими расстройствами, состояла на учете у психиатра, неоднократно совершала попытки суицида.
17 января, 2013 at 19:24
В Веселом Поселке из окна выпала молодая женщина
Погибшая состояла на учете у психиатра.
17 января, 2013 at 19:25
Паходу, природа избавляеца ат идиотов!
17 января, 2013 at 19:25
На Камышовой улице молодая женщина выбросилась с 12-го этажа
Предсмертной записки в квартире самоубийцы не нашли.
17 января, 2013 at 19:27
На Правом берегу старушка выбросилась из окна и замерзла на снегу
Две жертвы морозов погибли в Колпино и на Петроградке.
17 января, 2013 at 19:27
Arush
January 17th, 2013 at 19:10
От до чего довел рисур этот …овнарь …пул …
========
????
прайдите нахуй, вас туд нистаяло!
17 января, 2013 at 19:28
Дэциметрий, ты прямо сам аптимизментий!
17 января, 2013 at 19:28
я так гляну, в Питере новая фишечка — выходить через окно. я б тоже вышла, но во-первых, в форточку не пролезу, а во-вторых, высота 2,5 метра дает слишком много шансов на выживание.
17 января, 2013 at 19:31
Однажды в студеную зимнюю пору
Я съел гербалайфа целую гору
Причина тому не тюнинг фигуры
А ганжи кусок и пустой холодильник…
==========================================
OYAIBU
January 17th, 2013 at 19:27
Arush
January 17th, 2013 at 19:10
От до чего довел рисур этот …овнарь …пул …
========
????
прайдите нахуй, вас туд нистаяло!
====================
не извольте сумлеваться , давайте лучше друг в дружку фекалиями кидаццо
17 января, 2013 at 19:35
6 января уроженец Азербайджана, недовольный молитвой в нефтеюганской мечети, напал на помощника имама. Мужчина сломал ему челюсть и нос.
Помощник имама в Нефтеюганске был избит в своем кабинете посетителем, которому не понравилась молитва в мечети, сообщает «Интерфакс-Урал» со ссылкой на муфтия ХМАО Тагира-хазрата Саматова. «После полуденной молитвы помощник имама вошел в свой кабинет, мужчина азербайджанец, который присутствовал на молитве, зашел за ним следом, — рассказал Саматов. — Со словами «вы неправильно молитесь» мужчина начал избивать помощника, на крики прибежали прихожане мечети и оттащили нападавшего».
Помощник имама был доставлен в городскую больницу со сломанной челюстью и носом. По словам муфтия, пострадавший уже обратился в полицию, однако пока неизвестно, задержан ли нападавший. Тагир-хазрат Саматов также отметил, что напавший мужчина ранее не раз высказывался и против других служителей мечети Нефтеюганска.
17 января, 2013 at 19:40
Однажды в студеную зимнюю пору
Я убил гасторбайтеров целую гору
Причина — не пацарапаный бок фуры
А ганжи пакет и бутыль с политурой…
17 января, 2013 at 19:42
В Фонтанке утонул молодой житель Подмосковья
Возможно, это было самоубийство.
17 января, 2013 at 19:44
В центре Петербурга невменяемая женщина сожгла себя
Погибшая состояла на учете у психиатра, и не раз пыталась свести счеты с жизнью.
17 января, 2013 at 19:45
Научное определение жены: «Устройство, которое для работ по дому надо заводить в постели».
17 января, 2013 at 19:46
На станции «Нарвская» первой линии метро повторить «подвиг» Анны Карининой решилась, судя по всему, пьяная девушка. Предположительно, она пыталась совершить самоубийство, но осталась жива. ЧП произошло около 14:00. Из-за него было остановлено движение электропоездов.
17 января, 2013 at 19:47
Приходит новый русский к священнику:
— Батюшка, надо кота отпеть!
— Нет, сын мой, не положено.
— А что делать?
— Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
— А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
— А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!
17 января, 2013 at 19:48
Онкобольные дети мешают судьям?http://www.rosbalt.ru/piter/2012/11/20/1061227.html
Ряд уникальных отделений петербургской горбольницы, расположенных на элитной территории, в ближайшее время могут закрыться. Больных раком детей и ветеранов войны «расформируют» ради удобства судей ВС и ВАС. (14)
Подробнее:
17 января, 2013 at 19:48
Шойгу назначен И. О. деда Хасана.
17 января, 2013 at 19:48
У меня придлажение ,рацио(а)нализаторское пирииминовать сев.столиццу
в Суицидобург, ну или там Олошбургнаотличненько или Депрессивнобстинентоград
17 января, 2013 at 19:49
походу, в Питере все какие-то ипанутые. мало того — они ещё свою заразу воздушно-капельным путём в Масьму распространили, а там уже и всю матушку-Рассею…
УГандошыли страну.
Митюнь, там тебе не видать, когда эти ваши два гнома-выкормыша в окна выходить начнут?
17 января, 2013 at 19:52
MamaDida
January 17th, 2013 at 19:49 MamaDida
походу, в Питере все какие-то ипанутые. мало того – они ещё свою заразу воздушно-капельным путём в Масьму распространили, а там уже и всю матушку-Рассею…
УГандошыли страну.
Митюнь, там тебе не видать, когда эти ваши два гнома-выкормыша в окна выходить начнут?
==============
Ну, там Шкоде виднее!
17 января, 2013 at 19:52
Боль, крики, мольбы о пощаде и справедливости. Агония и вселенская печаль. Всё это умещается в три слова — завтра на работу.
17 января, 2013 at 19:54
к кам 64 : а чой-то сам Шкода не виднееццо????
куда девали лысава очкарека? проебали? как телефон?
УГандошыли фсьо што могли! Стали на вас нет!
17 января, 2013 at 19:56
Груз, в котором находились 18 человеческих голов, был изъят сотрудниками таможни международного аэропорта О’Хара в Чикаго. Как пишет trud.ru, партию останков ввезли в США из Италии для медицинских исследований.
Груз был изъят по подозрению в нарушениях, допущенных при оформлении накладных документов. По свидетельству очевидцев, передает НТВ, все 18 голов были забальзамированы, тщательно обернуты и помечены. С ними обращались очень осторожно. Однако неприятный осадок от встречи со зловещим грузом у сотрудников таможни остался.
Между тем, отмечает Труд, подобного рода «багаж» регулярно конфискуется в Африке. В сентябре прошлого года в Камеруне арестованы пятеро учащихся одного из вузов, при которых были найдены фрагменты человеческого тела, в том числе голова. Останки были спрятаны в сумке с мясом слона. Студенты рассказали, что намеревались продать их. Им обещали заплатить 10 млн африканских франков (около 650 тыс. руб.).
17 января, 2013 at 19:56
Баp. Сидят ковбои,отдыхают.Забегает человек, весь в pанениях и говоpит:
— Бегите отсюда, Чеpный Джек идет! Ковбои дyмают -«Hас много, чего он нам
сделает».Чеpез час забегает еще два, без pyк и кpовью истекают:
— Ребята,бегите, Чеpный Джек идет!
Ковбои опят забили -«Hас много спpавимся»…
…
Еще чеpез час забегает пять человек, все изypодованные ,еле живые:
— Уходите быстpее, Чеpный Джек идет.
Ковбои настоpожилисm.Вдpyг заходит ковбой, весь в чеpном, и говоpит:
— Всем сос@ть.
Ковбои испyгались и за дело… Ковбой в чеpном yходит,оглядивается и говоpит:
— А тепеpь бегите, сюда Чеpный Джек идет.
17 января, 2013 at 19:57
чета парвало
Идет леция по микробиологии в мединституте.Профессор вещает с кафедры:
-Нормальными обитателями женского влагалища являются лактобактерии,
бифидобактерии…
Голос студента с задних рядов:
Ну ты посмотри,а!Не п…да,а прям баночка из под йогурта!
17 января, 2013 at 20:04
70 !
а на улке та -31 уже аднака
17 января, 2013 at 20:14
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
— ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
— ДАААААА!
— Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
— Ну… Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль.
— Куда ее запустим?
— Давайте в Ереван!
— А почему в Ереван?
— А я других не знаю…
Написали на ракете «На Ереван», столпили все племя, подожгли канат-фитиль… КАК *БАНЕТ!… Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются… Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
— Ни х*я себе… Представляю, что в Ереване творится…
17 января, 2013 at 20:16
Суд. Двое рaзводятся. Дaмa высокaя и виднaя. Мужичок щупловaт.
— Почему вы рaзводитесь со своим мужем?
— Он не удовлетворяет меня кaк мужчинa….
Мужичок вскaкивaет и кричит:
— Дa врет сукa этa!! Врет!! Онa меня не кормит!!! Дaйте мне тaрелку супa и я тут всех вы@бу!!!
17 января, 2013 at 20:23
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает:
— Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Сто пятьдесят.
— Молодец! Хорошие показатели.
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
— Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) двадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Двести.
— Молодец! Отличные показатели.
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
— Сколько у тебя любовников?
— (на выдохе) ПИСЯТ!
— Сколько яиц в месяц несешь?
— ПИЦОТ!!
— Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести…
— А КОГДА?!! То е*усь, то несусь!
17 января, 2013 at 20:23
шкоде посвящаеццо….
Сын нарисовал папе рисунок.
Папа:
-Недурно, а почему у меня волосы жёлтые?
-А потому что я лысую краску не нашёл.
17 января, 2013 at 20:46
Мамо, а Вы наерн с сайта деццкава сада анекдоты бирьоти? в них мат так стыдливо закрашен, што мне аш нипасибе становиццо.
и эта… ктонить могет кавьор за меня пропылисосить, а то мне жутко влом…
17 января, 2013 at 20:48
Учительница жалуется директору школы:
— Вовочка совсем от рук отбился: курит, выпивает, к девочкам пристает, учебу забросил.
— Пригласите его ко мне.
Приходит Вовочка, директор ему:
— Ну-с, как жизнь?
— Так, ничего.
— Покуриваешь?
— Да.
— А что куришь?
— Примку…
— Угощайся, — достает пачку Dunhill.
— Ух! Вот это сигареты!!!
— Выпиваешь?
— Бывает…
— А что?
— Водочку, портвешок…
— Угощайся, — наливает рюмку Martell.
— Класс!!! Какой напиток!!!!
— Ты, говорят, и к девочкам начал приставать?
— Ну-у-у… Бывает…
Директор по селектору секретарше:
— Леночка, зайдите. — Заходит потрясающая девица. — Пообщайтесь с молодым человеком по полной программе.
Через некоторое время возвращается обессиленный и ох%евший от счастья Вовочка:
— Вот это женщина!!!
Директор:
— Так вот, Вовочка: чтобы добиться всего этого надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!
17 января, 2013 at 20:49
Женa ложится нa кровaть, рaздвигaет ноги и спрaшивaет мужa:
— Знaешь, чего я хочу?
— Конечно, знaю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получaл в 10 рaз больше денег, сaм приглaшaл твою мaму к нaм в гости, делaл ремонт кaждый месяц, a мебель перестaвлял рaз в неделю. Чтоб не ездил нa рыбaлку чaще одного рaзa в столетие, a в ресторaн тебя водил не реже двух рaз в неделю. Чтобы сериaлы шли по всем кaнaлaм, все время, a футбол прирaвняли к по%ногрaфии и зaпретили к покaзу. Чтоб пиво вызывaло стрaшный понос, чтоб мы взяли кредит нa 8-комнaтную квaртиру и я уехaл в Антaрктиду нa зaрaботки. Чтоб бриллиaнты у тебя были больше чем у Петровой, a мой член — толще, чем у Петровa… А сейчaс ты, сукa, хочешь однa зaнять всю постель.
17 января, 2013 at 21:00
по%ногрaфии
=============
НУ БЛЯ!!!!!! НУ ЁБАНЫЙ РОТ!!! ЭТО УЖ ПИЗДЕЦ КАКОЙ АХУЕВШИЙ ПЕРЕКОС НАХУЙ!!!!!
вы меня извините, обычно я ниибацца культурен но здесь… РАЗЪЕБАИ ПИЗДАБЛЯДСКИЕ! ХУИ МОРЖОВЫЕ! Ну какова хуя вам слово порнография зделало? ано вас в жопу выебло што вы его ат стыда сваего закрасили???
17 января, 2013 at 21:04
пажалуусто! ктонибуть! прапылесосьте за меня ковер! нучо вам трудно штоли?
17 января, 2013 at 21:04
2х40
17 января, 2013 at 21:04
Девушка пришла к гинекологу, разделась, села в кресло и раздвинула ноги.
Доктор:
— Выше!
Девушка подняла ноги повыше.
Доктор:
— Выше!!
Девушка подняла еще выше.
Доктор:
— Выше!!!
Девушка:
— Куда уж выше, доктор, я уж не могу выше.
Доктор:
— Кабинет гинеколога этажом выше, а здесь парикмахерская!
17 января, 2013 at 21:09
ОЙБУБУБУН, вот тебе бы ОЙБАБУБЫ. это ж надо так из-за непропылесошенного ковра так кипешевать?
17 января, 2013 at 21:09
ОЯ, очень тебя панимаю, тожэ ковры нихера непылешошены 😀
17 января, 2013 at 21:18
Кавры идут вХУЙ, линолеум- рулед!!
кавры на стине, сних фся хуйня сама спадаит
17 января, 2013 at 21:26
Пайду спац ибо изрядно оттрахан работай. Фсем зачотнава вечера!
17 января, 2013 at 21:29
MamaDida
January 17th, 2013 at 21:09
ОЙБУБУБУН, вот тебе бы ОЙБАБУБЫ. это ж надо так из-за непропылесошенного ковра так кипешевать?
==============
ну рас никто камраду памочь нихочид, то придеццо самаму…. в выхадные сваи законные пылесосить… эх-х-х…
17 января, 2013 at 21:29
хром подчеркнул слово «непропылесошенного» и на замену предложил лесопромышленного, горнопромышленного, непросветленного. ОЙБУБУН, знатный у тебя ковер. многофункциональный.
ты больше не кури такие вещи на заправке.
17 января, 2013 at 21:30
а чота тармазит загрузказаапарга иде паказалось?
17 января, 2013 at 21:32
Надеюзь левый дитеныш когда вырастет, сажрет правого
17 января, 2013 at 21:33
Мамо вы прям мысли читаите бля!!!!!!!!!! прорицательница вы наша!!!! тока на это хтел указать)))))))))))))))
17 января, 2013 at 21:34
OYAIBU
January 17th, 2013 at 21:33
Мамо вы прям мысли читаите бля!!!!!!!!!! прорицательница вы наша!!!!
=== ну дык хуле, йопта!
17 января, 2013 at 21:37
Если человек утверждает, что он никогда не пукает и у него не бывает отрыжки, держитесь подальше от него, он скоро прикольно взорвется.
17 января, 2013 at 21:57
ДН, йа чота нипонил чиво эта сизьге ни ф трэнде? А ф тесте? Эта фкусна!
17 января, 2013 at 22:02
Плюх
17 января, 2013 at 22:05
всотне
17 января, 2013 at 22:07
ХУЙ!
17 января, 2013 at 22:08
100
17 января, 2013 at 22:09
и…
17 января, 2013 at 22:09
ЯГУАРРР
17 января, 2013 at 22:09
ХУЙ!
17 января, 2013 at 22:09
да
17 января, 2013 at 22:11
Гуд найт стояла !
17 января, 2013 at 22:38
OYAIBU January 17th, 2013 at 21:29
MamaDida January 17th, 2013 at 21:09
ОЙБУБУБУН, вот тебе бы ОЙБАБУБЫ. это ж надо
непропылесошенного
кипешевать?
==============
ну рас никто камраду
нихочид, то придеццо
выхадные сваи
пылесосить… эх-х-х…
#########
Пылесосить — не хуесосить!