//qwe
1 нах
бля так етаж он меня везед а хто рядам седид
превед,рядам дохтур седит
ему летсо под индуса покраселе…
БС ты накаво бочку котеж
БльАцкий Сотона
October 22nd, 2007 at 11:03 am какое дебильное ебло
— ты чаво,этаж камрады наши! МОЖ ТЫ ОШИБСО?
ачо такое зеленае — марскайа балезнь ща блифанет!
Не трогац Диментийя, бо может начаццо жесцъ и забан!! Все фкуриленах?
какое дебильное ебло
Да эта же не Диментий, а хуй какой-та
экспресс Бабруйск — Рльех?
Сцукки!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!