Диментий, мона нам начинац?

27 сентября, 2007 в 11:16 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Диментий, мона нам начинац?”

  1. shcoda
    shcoda

    Первый!

  2. iksnew
    iksnew

    1

  3. iksnew
    iksnew

    Пфу!

  4. Раманыч
    Раманыч

    Диментий, разришай же скарей — ани истамилис уже

  5. Диментий

    Давайце, ребзя! Йа на сёдня фотик пригатовил. Сёдня будет контрольный выстрел!

  6. Диментий

    Левый на маево пахож!

  7. shcoda
    shcoda

    Жывотноводы! Срочно уберите эту фоту!
    Бабруйск — не место для порнографеи!
    Диментий, как ни стыдно!!!

  8. kulturmultur

    nikuya netu ! tolko chernui pyatna

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов