Cнаряд вствол. Агонь!
OTVAL+1!
Диментий, газу!!!
OTVAL все сказал. Добавить нечива. Разве что фпитёрку насрать
Жопа Хемильтона? Вид изнутри? А хто заглядываит? Алонса штоле???
Все срочно добавляемся в друзья к великому человеку http://www.odnoklassniki.ru/user/33315342768 😉
….ИДИИИ НАААА СВЕЕЕТ, ИДИИИНААААСВЕЕЕТ!!!!!!! (все души жыфотных попадут к аццкому)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 октября, 2007 at 13:53
….ИДИИИ НАААА СВЕЕЕТ, ИДИИИНААААСВЕЕЕТ!!!!!!!
(все души жыфотных попадут к аццкому)