Диментий, можно я дуну?

8 октября, 2007 в 10:22 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Диментий, можно я дуну?”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Cнаряд вствол. Агонь!

  2. КОЛХОЗ

    OTVAL+1!

  3. Папареста

    Диментий, газу!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL все сказал. Добавить нечива. Разве что фпитёрку насрать

  5. shcoda
    shcoda

    Жопа Хемильтона?
    Вид изнутри?
    А хто заглядываит? Алонса штоле???

  6. kaiowas

    Все срочно добавляемся в друзья к великому человеку http://www.odnoklassniki.ru/user/33315342768 😉

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ….ИДИИИ НАААА СВЕЕЕТ, ИДИИИНААААСВЕЕЕТ!!!!!!!
    (все души жыфотных попадут к аццкому)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов