//Диментий
Преступим
Фсем превед
забрацъ пронзу
илитна- илитна цуко ни толька какакола и стаканчеге- зачот баунти, парезаннаму на читыри часте.
хенесси и кокакола — это сильно! это понашему! зочод!
Ftagn — эта гешпанцы бухац за викторийу ф футболи.
пажалуй папробуйу и туд пасаривнаваццо за дисядго.
10
па-моиму кока-кола нифпесду ни фкрасну армею
блин фсьо. вы миня замучили. сиводня вечирам пакупайу воттко и пью.
Эта йа люблю вотку какаколай запиц.
Да вы шо тут издеваитесь??? Седня СРЕДА бляц!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 куку. Расиянчеги пруцца
У каво срида, а у каво и пятницо! У нас разные часовые пояса!
фдисятке!!!
а кте праисходит этат празднег жисни????
йа хачу паучаствавать в этам бисприделе!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!