хде жаба, куда дуц?
а вот и ответы на вопрос)
Абассака!
за что? за что Отвала?…..
Может и весело,но не смешно.
Ааааааааааааааааааааа! ну нельзя же так сразу. Предупреждать нада. Отвал с гор вернулся, оздоровился б/п.
нипонил, Атвал, што, пампирсы другой стараной адзел? Диментий, розъисни
На первом фото выпил яда, а на втором — результат после выпитого!
все таки хорошая вчера была пятницо — никого нету
Раз никого нет, то ДЕСЯТКО!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!