экалагичиски чистыи дворнеги
Теперь до апреля так будит маяццо, сердешный… 🙁
спирта бы хуйнул на стекло, в миг бы аттаяло
а хде пасажир однако? кто вторую половину стекла чистить будет?
2БльАцкий Сотона йате дам на стекло!!! парву как тузик грелку!!! как утйа рука потнйалац такое написац?!?!
2БльАцкий Сотона спирт, как жидкость горючую применять требуется тока вовнутрь. Так и только так! …и это спиртяг!!! …после приема внутрь допускается нанесение спирта тонкопленочным методом на поверхности для их протирки и т.п. путем выдыхания спиртовых паров на оную паверхность!!! Применение спирта в других целях, а также кощюнственное разведение водой и др. паразитными жидкостями может повлечь за собой удар по епалу с разбегу с паследующей госпитализацией и направлением на повторное обучение.
2MAD ALEX: что, такая халадина, что даже спирт не паможет? 😛
Это никуя нийа! Это ОТВАЛ в Сургуте! Их там ужэ давно снегом присыпало!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!