//ZAY4EG
низя таг исдиваццо!!!
хоть видро аставеле
а видро чие?
3 nah!!!!
Главнае — папасць в центр мишени!
А нахуй срацъ в душе?
Лучшы в ванную, я всигда в гостях туда какаю.
# КОЛХОЗ May 14th, 2008 at 12:31 pm КОЛХОЗ
А нахуй срацъ в душе? ===== а нехуй ведро там ставеть!
Иле в ракавину..
20/2
КОЛХОЗ, а тибя после этава ищё в гости преглашают?
Вон жэ справа ришотачга, туда можна.
я понил, наерна баяца нипреглосить!
2animals, Исчо каг приглашают, аниже на меня нидумают..
Колхоз тада тибе лехше (эта пра твой атвед)
Серко, смаря шо паел, никаждый жэ день агурцы з малаком…
можна па стенкам размазаць. и по дверке
Колхоз, а вот если ты в нескалька гастей за день ходиж, ты как, всем успиваиж в ванну? Или в раковену?
КОЛХОЗ, а есле адин в гастях? иле тагда-то тапор и нужэн?
А что там залючьком?
й
2Серко, а ты меня пригласи и узнаишь..
а ванну затычкай затыкаишь?
Серко, туда нилесь, там КОЛХОЗ атметилсо!
2animals, если адин тода в штаны и … в ванную..
Справа в полу явно кровосток… КОЛХОЗ?
Та, Колхоз, тибя приглашай… Ты, вон, и на здыбанку нихочиж…
2OTVAL, абижаишь, канешна!
Залючьком «терра абосрана»
30
ктож трицаточьку ?
Диментий пралител…
2Серко, нехочу, а гости хачу!
хухь
а на здыбанке лючёк есць?
ага. так и запишем. animals в 12:40 pm предпринял злостный зохват трецатке.
Адин еврей приглашаит на сваю тскать голову..
За лючьком архив, штоле? А, нет, я понил! Заходеж, называиж фамилею, и из залючьком вылизаид унетас! Каментиш, и он абратна прячецца! О каг! Касмичиский век!
20+20
саракезег
на здыбанке наверна будет три карыта: для бухла, для жротвы, для камментов
а, не…
Отвал, а ты на здыбанку ужэ хадог?
2 Серко не, не
44
OTVAL, не претпринял, а зохватил!
бльа
Писяд штоле?
Колхоз, а ты приедиж? Хатя я чивота думал, что тибя приглашадь нинада… ты и таг приходиж…
кукуфскей палтозег! нижадничять!!!
Анималс, каг Питер?
токашо была 50
Кстате, Серко… Давно хател тибя спрасить, а ты приедежь?
Питер скаска!!! ищё и с пагодай павезло!!!
55
2 animals я категорическе ностаиваю на правельном формулировании предпринятых осуществлений. ежели зохват предпринят, то это соответствует действительности. и ниибёт
2 Отвал чиво? чиво?
Оврора ещо плаваит?
Кстате, Шкода… Я сабираюс, и, что самае интиреснае, миня ва втарой палавине юня зовуд паситить землю абитаваную, пасему я скланяюс к таму шобы стричяцца в табой азвучиныи сроки. ПС Серко нииврей.
OTVAL, т.е. я папал?
Grisha, посли миня ниуверен…
А вот када я был в скаске, мине ниочинь панравелась, правда, я ехал иза гранитсы, можэт эта иза кантрастав…
2Серко
О це дило! О це приимно!!!
2 animals б/п
animals, пошла кадну изза повышэной массы каментаф фтрюмах?
2Серко, я к каждому прихожу са временем, тока не с касой каг все думают-а с ТАПАРОМ!
Де Сепул? Ниганяицца, нивыкладываид… Беаробата вроде нашли…
Grisha, неа, проста я нимношка пабуянел там
А я вот вчера ночью видел, што Мамо и МонМо как-то странно с Диментием позицианировались…
уу!
Колхоз, ты сразу скожы тибя преглошадь иле нед? Ато ты всё намёками да намёками… А мы п в Бравары съездили… там ляпота…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!