Жопы нету нихуя!
Зачем ана на стенку кидаетсо????
Сепульчик и тебе добрайе утро!!!!!!
Жопы нет, за то — голая. Хорошее начало дня. Всем привет.
Превед крестик!
йопаное утро
# animals June 5th, 2008 at 8:15 am animals
йопаное утро +++++++++++++++++++++++++++++++++++ Чтотаг тни весел камрад?????? хто тибя таг дастал??????
утро
восьмерко хуле…..
ано такойе сцукко бывает что лучч бы бля и ниначиналась
Добрае утро! Зарятку проспала — очинь хмурое утронах. И тут ищо кокая-то заднетса. Типа утро началось с жопы. Панятно, каким будед день… (((((
Мыжко!! Превед ни сматре ты на эту жопу!!!! И все будит -зачот!!!!!
блезг, йа стараюсь нисмарец. но жопа надвигаицо. она кагбы гаварит — ниуйдеш, я тя дастану! и тем не менее — зафтра пятнецо! ))))
и суббото чернага цвету следам за ней , ни оччинь фпичитляед!!!!
у миня тута тожа чтота пасмурна…лета кончилсо..дождег-казел….
Теме пятнецо вазможна нибудиц раскрыто полнастю…
Дватцотко биригице!!!!!
хуле иё биречь? брать нада!
19
БРАТЬ К ЧОРТАВАЙ МАТИРИ!!!
ачько
аипох
с ачком астарожна, хатя ни ачко абычна губит… кстате, а пачиму цубото работаем?
патамушта след пятницо аддыхаим
12.06. — виликий празнег Расеи
када ни ат каво ничиво низависид..вот какой чудезнай празднег!!
Фсе типа пагруженэ в пространцва работэ…..
никаво
Я тута!
И ниибет!
30
Диментию-МЕДВЕД!
2ఊ• Šê® •ఋ, ога-ога…
Я чюил шо хтота притаилсо!
превед заопраг
хател спиздеть цыферку а потом паздароватса так калхоз меня абашол
Сер! Превед!
12,06,08 День России* День России или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня…
превед блесг
40
animals
June 5th, 2008 at 8:42 am 12.06. — виликий празнег Расеи ================= пиздатое фтарое название празднега день независимости
нахуй и похуй Сер, здра!
бобрадень заапарг. а што, нармальное деффко. и жопа у нийо красивое
Мамо, здра!
можед и нормальная девка но качество снимка ХУЕВАЕ
а у ниё есть разришенье на работу?
я думаю уже пришло время сказать ХУЙ
палтосег скора..аднака….
50
Придлагаю палтос!
5 0
ладна, харошые маи, добрые жывотныя, пойду йа робить как ни в памяти
Жопой всё адиало памяла
буду инохда захадить, таг шта видите сибя харашо
Мамо, бириги сибя!
щяп пеффка…
Вот каг бываить..
минералку пю. булькает, сцуко
60
6 0
А чо больше не будет разрывов постов?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!