Эдзик рулед!
Да, мы не ищем прастых путей!
…а я бы пошел в обход…
а йа бы скозала — да нах этот сыр, дайте пыго.
опять про пенсионеров. баян
2 e211 — я тебе пытался заслать картинки, но письма возвращаются через несколько дней :((
тут все баян — в окурге одни аккордионы
Чорт! Хоцел есче припесать пра стойкей хорактер, стримление к пабеде, iq156 и там зубастась, и другие протчие качиства нашэго Эдика, но сервак рухнул в синей экран с какимта стопом, низаметил. Пахоже придеца удовлитворяц низминные потребности, ибо негрузицо Асер с дохлым рэйдом… (многа букаф, нимагу песаць..)
2 e211 — принимай.
10 нах
ага, сепул здеся… а где новые пасты?
а хто такой сепул???
Сепул это Дух Господен он к девкам ходит под адияло по ночам голышом и от него раждаються маленькие Новеллы с рыжими касичками))
это огромнойо крысо-мутанд съело фсе в чьом-то доме,фключая крышу..
2алефтино
Судя по планировке, это не просто дом, а дурдом!
нада была сыр в мышелофку палажыть
Досок нахавалось, сыр ниасилит, уже пох
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!