беседа с посланником ктулху
экскурсия на винозавод
борьба с кактусом
дохтур — красавчег ниипаццо
да, это так!
Доктор — зачот, граматна аттахнул!
Мамо, превед!!! Как отпуск? а мы тут бестебйа хулиганили…гы
Дохтур! Превед!!! Хто тебе пузо-то расцарапал????? Надеюсь, не невеста этого Ктулху??? 🙂
А на винзаводе чё-та нипанятна… Это ты туда им винище из себя вливаешь, или наебарот?
MAD ALEX , здарова. отпусг у миня намнога куйовее, чем у Дохтура. зато выспалась, начиталась книжег, насмотрелась спектаклей Гришковца и похудела почему-та.
Дохтур, ну с кактусам ты абашолся черезчур жыстока
превед, Шкода! это бандицкие пули.. старые раны, иопт
2 БАС а он первый начал!!!
MamaDida ты пост про себя видела?
2Дохтур Старые раны? Эта што, больной не хотел реанимироваццо? 🙂
Дохтар! Опыты над ктулхулятами противозаконны! Лучче над бландинкаме
2 Самаел нах мне какие опыты в отпуске? этово склизкого я съел. а блондинко есть низя, это токо для КОЛХОЗа приемлемо.
согласин, блондинко есть нильзя, их нужно еть
превед,док! а чёйто фсе на заднем плане куда-то ниже пояса тваиго смотряд? з.ы. фотко нумер адын
Док, зачод тибе ва весь рост! А «старые раны» — кабутта с Фредикрюгирам в децтве паапчаццо довелось…
MAD ALEX таки маладец 🙂 зачод.
Дохтур, пачиму твайо летсо мне таг знакомо… гдета йа тибя видела чесслово.
Сепул, давай новый пост!
я многа мышков видал, которая ты — не знаю. шли свае фотко в заапарг!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!