//КОЛХОЗ
1
Фу бля
фсем пака?
о, прекольна! но фсеж панимають што песдес ей!
Закрою
понил! эта ана снизу зопрыгнуло! это женщино-гнилойзомби-прыгун, у них синии слиды гноя на груди — атличитильный знак
Щас абасрёцца!
Тема самоубийстф нераскрыта
Она нидала пилотам и они её выбросили.
эта ведьма,ана в кабину ломицца фдисятки
а метлы не видно,патамуша в жопу воткнута
Диментий +1!
Абассалсо. Ат страха
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!