//Werem
йопс
А это кто?
3
ничиво в палитики ни панимайу, аднака сирануть придетса
Зю-Бо-Жи-дев
2 Серко-адин ис них-будущий Медвед
можа им нашава прыдлажыц?
Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом.. (с)баш
ПнемПень, а каг жы мы, сираты, астанемсо?? 🙂
ПнемПень а хто ваш ты аткуда
2# ఊ• Šê® •ఋ Дж. Буш мл. гыыыыыыыы
Пизданулись нахуй. Фашев и комуняк — в Тобольск
Коммуняки — унылое говно!!!
Гена, ты ищё жыв, курилка?
Асобенна кудрявый… хуило
ఊ• Šê® •ఋ, «наш» — это бацька Лука
то Газелька, не, наш эта Сепул 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!