//animals
Первый Друня б/п!
роцтвениг?
Наверна маладой ыщщо
Блезнетц
Сепульчик??? А тема сингронага плаванея раскрыто будец??? Йа пирижывайу!!!
Кстате..А пачему он ф зимней шабке ницжеле такой аццкайе давленийе??? Падскажыти!!
# blezg July 7th, 2008 at 2:28 pm blezg
Кстате..А пачему он ф зимней шабке ницжеле такой аццкайе давленийе??? Падскажыти!! === проста Ахоцкае море
2 Блезг — тема синхронного плавания неоднократно раскрывалась. В том числе и у нас проходило пару пикчей из той подборки.
а мальчик, сцука, крабу все лапки пообрывал :((
и замкну…
А нафега он снял лифчег?
Сепул, ты не замыкай, а пост давайнах
Аццкое цифро….
# Sepul July 7th, 2008 at 2:37 pm
2 Блезг — тема синхронного плавания неоднократно раскрывалась. В том числе и у нас проходило пару пикчей из той подборки. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Понил….будем пасматретц…есть у миня адин магилничег!!!)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!