Друня и понедельник

2 апреля, 2007 в 7:05 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Друня и понедельник”

  1. AFTAR

    первыйнах

  2. RussianExtremism

    2

  3. Какадрил

    Я тожа срал на фсех ф панидельник…

  4. Белко

    Да, камрады, панидельнег — мой день… дабро пажалавать в риальный мир, падонке!

  5. Белко

    Ув. жывотные, на какой адрес слать крео? Если, канешна ни сикрет…

  6. bonyzob

    Корпоративная вечеринка подходит к концу.
    — Светлана, вы любите сухое вино?
    — Насыпайте.

  7. Какадрил

    Где бля киативы? Срать ахота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. bonyzob

    Жириновский дружил с Милошевичем — Милошевича посадили.

    Жириновский дружил с Саддамом Хуссейном — Хуссейна посадили…

    Теперь Жириновский дружит с Лукашенко…

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Хто знает шо фчера с бабруйском было.

  10. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Дясятко

  11. БльАцкий Сотона

    хуйня, прарвемся

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов