первыйнах
2
Я тожа срал на фсех ф панидельник…
Да, камрады, панидельнег — мой день… дабро пажалавать в риальный мир, падонке!
Ув. жывотные, на какой адрес слать крео? Если, канешна ни сикрет…
Корпоративная вечеринка подходит к концу. — Светлана, вы любите сухое вино? — Насыпайте.
Где бля киативы? Срать ахота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жириновский дружил с Милошевичем — Милошевича посадили.
Жириновский дружил с Саддамом Хуссейном — Хуссейна посадили…
Теперь Жириновский дружит с Лукашенко…
Хто знает шо фчера с бабруйском было.
Дясятко
хуйня, прарвемся
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!