1 нах ета 5
Есть еще немного присланного — пара баянных подборочек от Алекса и что-то от е211. В ленту попадет завтра, ибо ничего больше нет и у компа вряд ли буду.
хуй аранжэвый в чашке. morkovus penisomorphus?
док ето латынь ?
2 Алекс & е211 — залейте видео на трубу, я по-другому не могу выложить :((
Док, там еще не помешает добавить orangevulgaris :))
Сепул, пра китайцеф разфе байан? а рожы канчающих баб…? дафай выкладыфай заапарг рассудит
Канцыр , зальешь фитео на Ютуб (каторае мы Сепулу атпрафили…)?
Алекс — да они где только не были, китайцы и оргазмирующие тетки :))) Завтра будут на главной. Могу и счас выложить, но тогда завтра болт…
Я вернулась нах…чем заняты, жывотные? автарку мою обсудите! хде мамо? куды дели???
сепул а йа тетак невидел
сепулу ниский поклон
Ты меня не наебешь! Хуй на ландыш не похож!
Хуй большой, а ландыш маленький.
Деффачкё аватарка зачедная а фото в халерею атаслала
2 Деффачкё — всегда рад помочь :))
бабы канчающие ат кетайцефф? эта свежо б/п
Человек — скацина
нетю фоток у меня — не фотохрафирут…где мамо???
Я, я, натюрлих!
человек получил в жопу морквой — мало тябе — всё не уйдешь никак! Животные — он маньяк -зоофил — остерегайтесь!!
А вот Деффачкё, нету мамо. Адни скаты кругом
и этот, как иво, ниапределившийся
Сепул, йа зафтра ешо нарисую…
OTVAL зачем ты девачке хрубиш
ЗААПАРГ, если чо найтете, подкидыфыйте мне…. буду клеить и сабжытц… саафтарстфа будет…
Я маньяк убийца извращенец. Бойтесь меня!
а то на йух маркофный всю ночь таращицо… блятц лучша ешо эклераф налепитц
слыш убивец, Казельск эта там =>
2 Ser Рази йа грублю. Пордон. Йа хател сказаць, что, к сажалению, общиство юнай дамы ( на данный момент) может разделиць лишь самцовая часць стойла
Не боитесь, счас вам выложу некую жесть, kuku прислал. 2 Алекс — меня у компа завтра не будет, потому новые на понедельник пойдут. китайцы и оргазм уже подготовлены.
хто грубит? не заметила,бля..
Человек как ты меня заебал сепул забань ево
нас сепул бросает на цельные сутеи — как жить теперь…
2OTVAL насчет полофой принадлежнасти прямахадящефа неуферен… а йа самец… Деффачко, эклераф хочешь?)))
А от стока многа иклераф ничего не склеица? Лучший иклер ета пиво, а лучшае пиво ета водка.
тахда извените оптик а збилась
надо заклинание сказать против человека — пошёл найух!
2 Деффачкё — не боись, посты сами будут появляться, без моего присутствия :))
Так ме что, из Эстонии в Козельск переезжать?
2kuku если вовремя подмыфаццо, то недолжно
О шаз Сипул вылажит. Будите фсю ночь баяца!
еклеры не лублу — фигуру блюду, тем более ты MAD ALEX , плату берёшь…ну их на йух эклеры твои — лучше расскажи чево..
2Чел йаже блятц из Маскфа ф Бабруйск переехал, как это не парадоксальна
Мэд Алекс в эклеры кончал! Он сам говорил.
ну раз ты просишь…. ++++++++++++++++++++++++++++ Когда мужчина или женщина долго не занимаются сексом, то рано или поздно их начинают посещать различные мысли, вроде бы стандартные мероприятия кажутся другими. Но у мужчин и женщин все происходит по-разному.
Mужчины:
Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.
Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.
Мысли о еде уходят на второй план.
Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам.
Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.
Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.
Все задние мысли выходят на передний план.
Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.
Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.
Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью.
Женщины:
Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.
Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.
Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица.
Вы постоянно мечтательно напеваете: «Если бы парни всей Земли…»
Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.
Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.
Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.
Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.
На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.
К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.
Сепул, и зафтра — весь день посты без твоего присутствия — да он йода, животные — молямся на сепула?
2Чел я кончал как нормальное жыффотнае ф самку, на самку, на прастыню, на падушку, на стол, на кавеор, на паркет и адин раз на тапак… а ф эклеры я кремы наталкал как и нада паступатц с эклерами…
MAD ALEX ты чё — женские жунралы читтаешь? и копируешь …
камне пришли… пайду атведу их на кухню дам водки и пажратц сеодня хотц без эклераф абайтусц, прафильнае жыффотные пришли им и пельмени пакатят
2Деффачкё нет я ф них статьи пишу… которые вы патом читаете
MAD ALEX не напрягайся — это ж человек гадости пишет -чё ты от него хошь от человика??
вот я тебя и надкусила
2 Мэд А в эклеры не попал значит?
2Диментий падруга предпачитает ф чистам фите, без примесей и закуски
ф слетующий пост не хадите там наблеофана
эклеры -фчерашний день…есть поле для жифотных — кто что придумает?
Надеюсь поле канапляное?
А разве это морковка? Я думал, что это сосиска!
2Чел у тя чо 480х640 256 цветов????
Шыыыииисяднах!
Нагажу
Атамкну семсят.
У меня 3 цвета RGB
Так Чилавек по ходу кибер.
А-ли-са, где ме-ла-фон?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!