Друня прислал

25 мая, 2007 в 14:13 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Друня прислал”

  1. КОЛХОЗ

    Аццкий сотона!!

  2. ser

    а здези 1 нах

  3. ser

    ета карлзан

  4. ниАсилил

    ser +1
    да-да, карлзан адназначна — спишыд на апирацийу па смени маторчика на паболшы

  5. qwe

    2 ser
    а че тада прапелер не в жопе?

  6. inff
    inff

    Хаха, сиводня 2 таких пропплера в офис купили 😉

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов