Друня продолжает жечь!

3 апреля, 2007 в 13:53 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Друня продолжает жечь!”

  1. shcoda

    Пляць…точно горят!
    Ну шо там…када уже наливають?

  2. Ser

    2

  3. Друня

    Требую начала банкета

  4. Ser

    актуальна газенваген едет на др

  5. Серый

    сцуко, миня то забыли ?
    бляць , работы чойто просто пиздетс…… оттянуццо нада

  6. Друня

    2 Серый
    ты ш на задним уже бухой валяешься ….

  7. Серый

    2 друня…ты чо, я ш не бухаю щас…..
    я к хасану ….а вам завидую

  8. Друня

    2 Серый
    во панажрались — друг друга путаем 🙂
    точна ты ж рядам с hasanam расселся …..

  9. Paul

    супер

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов