Пляць…точно горят! Ну шо там…када уже наливають?
2
Требую начала банкета
актуальна газенваген едет на др
сцуко, миня то забыли ? бляць , работы чойто просто пиздетс…… оттянуццо нада
2 Серый ты ш на задним уже бухой валяешься ….
2 друня…ты чо, я ш не бухаю щас….. я к хасану ….а вам завидую
2 Серый во панажрались — друг друга путаем 🙂 точна ты ж рядам с hasanam расселся …..
супер
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!