Друне — респект!
2
ну наканецта
Друня — ты щастлиф, что Sepul вернулся? И ни ругаицца?
А он ни ругается? Значит фчера фсё прашло заипись, или ктота атдался пахарошему
привет, камрады! В ящик много чего пришло, я часа через полтора освобожусь и запостю…
Sepul у тебя Мегафон ? 🙂
ф 10
я мобилой почти не пользуюсь, но точно не мегафон, кажись, МТС 🙂
Ф 10
Зачод!
Собаги жгут
2 Sepul МТС — лучше чем Мегафон, но тоже гавно-да и вся связь у нас такая…. Напомни адрес твоего ящика — подбросить ещё для разбора..
АААААААААААААААААА!!!!!! ЙАЙЦА НАСТУПАЮТ СПАСАЙТЕ Sepulя
Какие нахер яйца
а на какой фотке Друня и Сепул, на нижняй или верхняй? 😆
На фотках жЫвотновода нет
2 БС Сепула ждут, а я фатаграфиравал, а кто там ХЕЗ
Перванахам мне не быть — папёр на работу. Черес часок буду
Чем политики похожи на собак: 1) Политик, как и собака, хорошо знает своего хозяина. 2) Политики, как и собаки, любят собираться стаи и выдвигать вожаков. 3) Всегда кидаются на чужих. 4) Политик, как и собака, склонен яростно защищать свою косточку. 5) Политики, как и собаки, не стесняются, оправляя свои естественные надобности. 6) Политик, как и собака, любит лаять по поводу и без. 7) Чем меньше политик, тем больше визга. 8) Породистые политики увешивают грудь медалями.
Чем политики отличаются от собак: 1) Политики, в отличие от собак, не пригодны ни к какой работе. 2) Собаке можно доверить охрану материальных ценностей, политику — никогда. 3) Никому в голову не придет назвать политика другом человека.
2ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО: крепкий зачот
ф продолжение темы ЗЧ политики деляцца на кабелей и сук
В связи с отменой пункта «Против всех» никак не проявившая себя во время предвыборной гонки и шедшая последним номером в бюллетенях, политическая партия «Все козлы» получила, неожиданно для аналитиков, 96% голосов.
2Doktor_A Они не делятся на кабелей и сук Они фсе суки
интиресный научный финомен — некатрарые из сук фсе жы кабели
Тема гавна не раскрыта. И не надо.
Наудивление получила порядка 45% голосов… Зарегистрировавшаяся последней, и потому идущая последней в списке, партиия ВсеНародного Аграрного Хозяйства (ВсеНАХ),
ёп
то ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО — БАЛЬШИЕ ЙАЙЦА!!!! ЗЛЫЕ И БАЛЬШИЕ ЙАЙЦА!!! сцуко блять ебаните нахуй этот сраный калофикационный кот — я блятць заипалсо 4е раза подряд вводить число а оно меня посылает в ворд пресс!!!!
А хто такой сепул??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!