//Друня
ПЕРВЫЙ НАХ !
А хто тут друзь ? Слева или справа ?
Справа Друзь слева — Пузь
А че там за пивасо стаит ? Стары мельнег вроде ? А с крастным лэйблом што за ано ?
Это риклама кроссовог? «Adidas» и «Puma» на Бабруйске пиаряццо?
Зацените кеды
Друзь пазади
Бля ! Зацэните пелодку на задним плане!
Друне зачод!
классный ник «Пилот» эта типа пилодка мужскова рода ?
С краснай этикедкой Ахота креппкая и ниипаццо!
Дырка слева внизу. Тема песды раскрыта
на нашего бунша похож
левый чел грит друзю:»иди на хуй,друзь,заипал в бабруйске ошивацца!»
аффтар разарви сибе глоза пинецылинам!!!!!!!!!!!!!!!
2 Фома Горшков
Енто типа пелотк люблю попилотировать.
hasan +1 Друзя в жопу
Друзя из жопы и тудже нахуй!!!
Друзь цыкличен. В жопу, из жопы, нахуй, схуя, в жопу, из жопы, нахуй…
а лучше друзю в жёппу сунуц кеды бомжа и отправить к ебенямнахуйфпесду умирац ат инфекцыи ректального прохода!!!
2OTVAL +1100!!! уссалсо!
по ходу ДРУЗЗЯ не у ЖОППУ А Ф ПИЗДУ УЖЖО ПАРА! заибало!
…если друзь оказалсо вдруг и не враг и не друг,а таг… -друзя смело мочи,гаси не стесняйсо-он же мудаг
только близко не подходи посылай его «в» и «на» и в каментах не ссы-насри штоб с бабруйска съебал он нах!!!
hasan друзь вечен!!! Фсем малиццо и драчиц на друзя…
2 Йа друзь не вечен — он цыкличен! см.камент OTVALa!
Паходу Друсь -Друнин кумир,нах!!!Чивойта Друня к Друсю ниравнадушын-наверна изза схотства фамилей!!!
Йоп тваю, а глаза у ниго какия умныя!
Cтоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает: — Вы не подскажете, как попасть в роддом? — Обязательно надо трахнуться, по другому не получится.
А кеды у пацанов зачодные у аднаво адики у втарова пума!
Серый — эта ты изза друзя такой анек вспомнил?
Дгуз’я! У миня есть падозрение, что скора будит многа новых чудных креа: ===================== Ксения Собчак все активнее пробует себя в качестве актрисы. Знаменитой тусовщице предложили сыграть в фильме об интимных отношениях, и она дала согласие. По сюжету Ксения Собчак будет активно соблазнять парней. Запланировано в фильме и несколько постельных сцен с участием Ксении. По словам Ксении, ее прельщают вовсе не гонорары. «Наш кинематограф еще не на такой стадии, чтобы предлагать гонорар настолько крупный, ради которого я бы могла согласиться сниматься», — говорит светская львица. ===================== Скарее всиво, иё прельщает то, что иё наканец-та кто-та трахнет .
Я б лутьше ризинавую тЁтю трахал! Чем Сабачак
Йоп тваю, сабачег нихто ни хочит, лошадаг всем падавай!
Бабруйчанiн — а ну иё фтопку!
А я бы занялся с Собчак любовью. Ксюша-суперсекси.
Глист — так ты в ниё можешь через жопу залазить — эта жэ твая прафесссия!
И причЁм сабачак к друздю — эта разные весавые катигории!
Бля, а када эта миня сфоткали — нипомню…
У Ксюши ни жопа — у Ксюши попочка!
А я де был — друзь сцука апять биз миня бухал????
Не ребята — у миня СРАКА!
2 Друзь
Как мы от девок в пятницу ехали, ты че, нипомнишь?
зато у Друзь имя зачотнае: ИННА!
44 нах
2 Сабчак
Ксюшо, ты сдесь, давай ибацо.
Паташову — а хде деффки делись? Или мы у них висели?
Мы у них красовки покупали.
Дожили ..Друздь ф Бабуйске бамжуит…он бля и Паташова скоро притащит…умники бля…
Кста, енто я фотографировал.
Закончели апсуждение, знатаки вашу мать!
Мы берем дополнительную минуту.
Я в коматозе
Пратистую! Праститую!
За минуту коматоз ни прайдет. Доктора вашу маць
Бабла падкиньте сцуки
Попросим Ксюшо валчек азвучить…
Мазки-шоу какоита
Нам нильзя без масак
Хде моя Ксюшо?
Фубля друздесабчагоглистафый каматоз!
А вот и я
… ххх…ххх… песд…хххх….
Ксюшо, я ужо готов!
фубля!
Хто звал?
Ой где эта Я?
Позно Ксюшо, проебала ты свое щасте! Буду готов теперь минут через 15.
Заебале ужой ис Друсдём,ис Сапчаг!!! Дайош нофые пасты!!!
Клиника! Ржунимагу! Кста код 03 🙂
Вот он я.
А кадк Бинбанк деньги выдавать будет? Дайте две!!!
Хто звал дохтара, а? Иво нет, он в морге.
Я все ужо спиздел, денег в Бинбанке нет.
А типерь внимание вапрос!!!
Таг и знал,што бизминя харошый праект ф балаган привратят!!! Я,бля, вам встречу!!!
Хто сдесь? Минута на апсуждение! Гонг!
гонг: Бууууумц!!!
Видущий, ты паходу папутал барабан с волчегом.
Ну, я сдесь?
Хто спиздел наши деньхи? Паташоф — ТЫ?
Барис — я ни папутал, волчег это вам ни барабан, тут вся разница налицО!
Убейце сибя нах!
Павтаряю вапрос! ХТО СДЕСЬ?
Итак хто будит атвичать???
2Видущий шозанах,какой гонх?
Канчайте уже!
Я деньги чесно выиграл.
Ксюшо, я ужо кончил, но я снова готов!
Фсех нах ис клуба ф газинвагин адправлю!!!
2Видущий За фсе атфетит Солодофф.
нихуя!
Фубля, кончили
Вобля! фсотне!
ПРатизтуйу!!! Фсё -нипаправелам!!!
Кот 90 Дивяностоперванах!
кот 00 — эта знаг! скора содня!
фсотне и ниибет
Хде барабан!!!!! Креведки!!! Всех парву!!!
Барщефский утя ус адклеилсо
Раньше играли за книги. Разумные, добрые, вечные. А теперь всё за деньги. Прям как бляди
да были нахи в наше фремя
Сотнянах?
А што эта у нас сегодня МТС молчит? Абонент недоступин или шо?
Бабужго библиатекарь, на ваш вапрос знатаки не смагли атветиль. Палучице пиздюлей бляць!
Писдец, балаган устроили.
Бабужго библиатекарь, а хател сказадь «бабулей» бляць!
Слава богу, то я ужо опассалось.
Миня эта ни устраивает! Не дать ли вам исчо Мелитополь впридачу? Или Бабруйск?
Ксюшо, хде ты?
О вот я вас и паймала! Паташов вирни книшку пра буратина ф библиатеку!!! А ты Друзь вирни журнал «Прици летят на ЙУХ»!!!
папрежниму сматрю на вас, сцуки жывотные
Ксишы нет Я здесь, а Рома в Польше!
Пиздя, я книжек ни читаю!
Йа перваянах библиотекарь. Астальныи — самазванки
О вот я вас и паймала! Паташов вирни книшку пра буратина ф библиатеку!!! А ты Друзь вирни журнал «Прици летят на ЙУХ»!!! Бигом!
Библиатекарьша, у хрустальны сасуд вхот па прапускам. Где предъявы?
Вы надаели — я щас устрою армагидон на всей земле тока изза вас!!!
Ворошилов папрасил. Я атабрала у внука волчек и принесла на передачу. Сцуки неблагодарные
Библиатекарьша, дубль. Низачот.
Тишина далжга быть ф библиатеке (цитата из каковата классика)!!!
Дирехтар, иди ты в жопу!
Налейте иму, а то точна песданёт
Ксюшо, я иду к тебе, твой Глист.
2 Директор мира
Ты уволен, сцуко.
Да дайте мне вадяры!
Вот я вас!
Хто украл мой чай?
Глист, нииби мозги таму у каво их нет. У тибя ног нет, как ты можишь идти? Только хуем можешь извиваццо!
Па соточке?
126-ой
Бля ниуспел — тормаз!
Глист, тебе песда!
Водяра , привет!!! А тибя скока?
Бля я не знал што абастрения бывают и в начале лета 🙂
заапарг
2 Ксюшо
Я ужо в твоем бутерброде.
И тебе Ксюшо песда
2Водяра: сотачку ужо праибали. Скора двести нах!
2 Клизма ЗАЧОТ
Клизма, а прафда што ваша девичья фамилиё «Груша Эсмарха»? Гламурна!
2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211 2 Е211
я них не магу даставит тебе на мыла пикчу чё захрень?
Абаждице. Я бляць записываць ниуспеваю
Ксюшо у тебя мед-образование? Я сцуко тронут. Кста, кот 69 енто про нас.
Ву тут сцуки? А там перванахи!
Лесть — контрал + а патом контрал +с патом делаишь дакумент и делаишь контрал v!!!
Глист, еслибы ты был лошадью, то у тибя тожа была бы витиринарнае абразавание. А так тваё пажызненнае презвание — гельминтология нах.
Дирехтар, ни пизди. Ни адин дирехтар низнаит пра контрал-а/с.
А в Тигиране сейчас читверх — субото па-нашиму.
кста песдатая идея — быть 150-нах
всех жывотных перелавили. или у них абед.
сча падасрет кто-нить как абычна
Буду 150 нах. Пачодна нах.
сиводни 07.06.07. Значед у пендосаф зафтра 07.07.07?
what is 07.07.07?
Пендосы, u4ide olbanskei!
бля… =) пачитал от это фсё и понял что ебанутый тут не только йа! ыскренни фаш Фантомас
ета дали гари — стоко высеров за такое кароткае время. ета бляц — пяц!
ета — труженеки клавы, стаханавцы! Знатоки — харошая педарача. кста ищо есть харошая педарача — смотрю с упоением — Умники и умницы.
2 Jumber
Совершенно с тобой согласен, но Дом-2 круче.
2Глист:
я к сожалению не смог посмотреть её. я пробовал — но мозк вскипал. я просто не дорос до неё — это слишком было для моего узкова лба 🙂
а вот умники-умницы и знатоки — эта я люблю. сразу вопросы и потом через пару минут ответы — развиваюсь 🙂
Я в Доме-2 на ксюшо драчу, а ты в знатоках на кого?
йа нинакаво не драчу. йа просто впадаю в эйфорию 🙂 ментальный оргазм от всех.
из знакотов особое почтение питаю к беларускаму алесю мухину — как вижу аж бита зудит 🙂
Блин, у меня теже чуства, кода ты на меня по телику смотришь.
Не, Ксюшо круче.
нихуясе сколька на Друзя насрали
Да непесдели тут нихило…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!