Друзь?

7 июня, 2007 в 10:42 мск. Запостил:Sepul

//Друня



163 комментария на “Друзь?”

  1. Фроим Гершкович

    ПЕРВЫЙ НАХ !

  2. Фроим Гершкович

    А хто тут друзь ? Слева или справа ?

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Справа Друзь слева — Пузь

  4. Фроим Гершкович

    А че там за пивасо стаит ?
    Стары мельнег вроде ?
    А с крастным лэйблом што за ано ?

  5. shcoda

    Это риклама кроссовог?
    «Adidas» и «Puma» на Бабруйске пиаряццо?

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Зацените кеды

  7. Timon

    Друзь пазади

  8. Фроим Гершкович

    Бля ! Зацэните пелодку на задним плане!

  9. Пилот

    Друне зачод!

  10. Фроим Гершкович

    классный ник «Пилот»
    эта типа пилодка мужскова рода ?

  11. Аццкий и ниипаццо

    С краснай этикедкой Ахота креппкая и ниипаццо!

  12. qwe

    Дырка слева внизу.
    Тема песды раскрыта

  13. Cyberdimon

    на нашего бунша похож

  14. hasan

    левый чел грит друзю:»иди на хуй,друзь,заипал в бабруйске ошивацца!»

  15. КОЛХОЗ

    аффтар разарви сибе глоза пинецылинам!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Пил от 10 и до 5

    2 Фома Горшков

    Енто типа пелотк люблю попилотировать.

  17. OTVAL

    hasan +1
    Друзя в жопу

  18. hasan

    Друзя из жопы и тудже нахуй!!!

  19. OTVAL

    Друзь цыкличен. В жопу, из жопы, нахуй, схуя, в жопу, из жопы, нахуй…

  20. hasan

    а лучше друзю в жёппу сунуц кеды бомжа и отправить
    к ебенямнахуйфпесду умирац ат инфекцыи ректального
    прохода!!!

  21. hasan

    2OTVAL +1100!!! уссалсо!

  22. e211

    по ходу ДРУЗЗЯ не у ЖОППУ А Ф ПИЗДУ УЖЖО ПАРА! заибало!

  23. hasan

    …если друзь оказалсо вдруг
    и не враг и не друг,а таг…
    -друзя смело мочи,гаси
    не стесняйсо-он же мудаг

    только близко не подходи
    посылай его «в» и «на»
    и в каментах не ссы-насри
    штоб с бабруйска съебал он нах!!!

  24. Йа

    hasan друзь вечен!!!
    Фсем малиццо и драчиц на друзя…

  25. hasan

    2 Йа
    друзь не вечен — он цыкличен! см.камент OTVALa!

  26. Сысой

    Паходу Друсь -Друнин кумир,нах!!!Чивойта Друня к Друсю ниравнадушын-наверна изза схотства фамилей!!!

  27. ЙОП

    Йоп тваю, а глаза у ниго какия умныя!

  28. Серый

    Cтоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает:
    — Вы не подскажете, как попасть в роддом?
    — Обязательно надо трахнуться, по другому не получится.

  29. ЙОП

    А кеды у пацанов зачодные у аднаво адики у втарова пума!

  30. ЙОП

    Серый — эта ты изза друзя такой анек вспомнил?

  31. Бабруйчанiн

    Дгуз’я! У миня есть падозрение, что скора будит многа новых чудных креа:
    =====================
    Ксения Собчак все активнее пробует себя в качестве актрисы. Знаменитой тусовщице предложили сыграть в фильме об интимных отношениях, и она дала согласие. По сюжету Ксения Собчак будет активно соблазнять парней. Запланировано в фильме и несколько постельных сцен с участием Ксении. По словам Ксении, ее прельщают вовсе не гонорары. «Наш кинематограф еще не на такой стадии, чтобы предлагать гонорар настолько крупный, ради которого я бы могла согласиться сниматься», — говорит светская львица.
    =====================
    Скарее всиво, иё прельщает то, что иё наканец-та кто-та трахнет .

  32. ЙОП

    Я б лутьше ризинавую тЁтю трахал! Чем Сабачак

  33. Бабруйчанiн

    Йоп тваю, сабачег нихто ни хочит, лошадаг всем падавай!

  34. ЙОП

    Бабруйчанiн — а ну иё фтопку!

  35. Глист

    А я бы занялся с Собчак любовью. Ксюша-суперсекси.

  36. ЙОП

    Глист — так ты в ниё можешь через жопу залазить — эта жэ твая прафесссия!

  37. ЙОП

    И причЁм сабачак к друздю — эта разные весавые катигории!

  38. Друзь

    Бля, а када эта миня сфоткали — нипомню…

  39. Глист

    У Ксюши ни жопа — у Ксюши попочка!

  40. Барис бурда

    А я де был — друзь сцука апять биз миня бухал????

  41. Сабчак

    Не ребята — у миня СРАКА!

  42. Паташов

    2 Друзь

    Как мы от девок в пятницу ехали, ты че, нипомнишь?

  43. Бабруйчанiн

    зато у Друзь имя зачотнае: ИННА!

  44. Бабруйчанiн

    44 нах

  45. Глист

    2 Сабчак

    Ксюшо, ты сдесь, давай ибацо.

  46. Друзь

    Паташову — а хде деффки делись? Или мы у них висели?

  47. Паташов

    Мы у них красовки покупали.

  48. Какадрил

    Дожили ..Друздь ф Бабуйске бамжуит…он бля и Паташова скоро притащит…умники бля…

  49. Паташов

    Кста, енто я фотографировал.

  50. Барис (Крюг, никот)

    Закончели апсуждение, знатаки вашу мать!

  51. Паташов

    Мы берем дополнительную минуту.

  52. КОМАТОЗ

    Я в коматозе

  53. Барщецки

    Пратистую! Праститую!

  54. КОМАТОЗ

    За минуту коматоз ни прайдет. Доктора вашу маць

  55. Сбор денег на лечение

    Бабла падкиньте сцуки

  56. Какадрил

    Попросим Ксюшо валчек азвучить…

  57. Барски

    Мазки-шоу какоита

  58. Спецназ

    Нам нильзя без масак

  59. Глист

    Хде моя Ксюшо?

  60. ЙуррЫсд

    Фубля друздесабчагоглистафый каматоз!

  61. Фубля

    А вот и я

  62. КОМАТОЗ

    … ххх…ххх… песд…хххх….

  63. Глист

    Ксюшо, я ужо готов!

  64. Бабруйчанiн

    фубля!

  65. Фубля

    Хто звал?

  66. Ольга Бузова

    Ой где эта Я?

  67. Глист

    Позно Ксюшо, проебала ты свое щасте! Буду готов теперь минут через 15.

  68. Сысой

    Заебале ужой ис Друсдём,ис Сапчаг!!! Дайош нофые пасты!!!

  69. shcoda

    Клиника!
    Ржунимагу!
    Кста код 03 🙂

  70. Ноый пост

    Вот он я.

  71. shcoda

    А кадк Бинбанк деньги выдавать будет?
    Дайте две!!!

  72. Бабруйчанiн

    Хто звал дохтара, а? Иво нет, он в морге.

  73. Паташов

    Я все ужо спиздел, денег в Бинбанке нет.

  74. Видущий

    А типерь внимание вапрос!!!

  75. Призрок Варашылава

    Таг и знал,што бизминя харошый праект ф балаган привратят!!!
    Я,бля, вам встречу!!!

  76. Видущий

    Хто сдесь?
    Минута на апсуждение!
    Гонг!

    гонг:
    Бууууумц!!!

  77. Барис (Крюг, никот)

    Видущий, ты паходу папутал барабан с волчегом.

  78. Паташов

    Ну, я сдесь?

  79. BinBANK

    Хто спиздел наши деньхи?
    Паташоф — ТЫ?

  80. Видущий

    Барис — я ни папутал, волчег это вам ни барабан, тут вся разница налицО!

  81. Варашылавски Стрелог

    Убейце сибя нах!

  82. Видущий

    Павтаряю вапрос!
    ХТО СДЕСЬ?

    Итак хто будит атвичать???

  83. Призрок Варашылава

    2Видущий
    шозанах,какой гонх?

  84. Ксюшо

    Канчайте уже!

  85. Паташов

    Я деньги чесно выиграл.

  86. Глист

    Ксюшо, я ужо кончил, но я снова готов!

  87. Призрок Варашылава

    Фсех нах ис клуба ф газинвагин адправлю!!!

  88. BinBANK

    2Видущий
    За фсе атфетит Солодофф.

  89. Казлофф

    нихуя!

  90. Фубля

    Фубля, кончили

  91. Бабруйчанiн

    Вобля! фсотне!

  92. Барщефский

    ПРатизтуйу!!! Фсё -нипаправелам!!!

  93. BinBANK

    Кот 90
    Дивяностоперванах!

  94. Бабруйчанiн

    кот 00 — эта знаг! скора содня!

  95. BinBANK

    фсотне и ниибет

  96. Якубович

    Хде барабан!!!!! Креведки!!! Всех парву!!!

  97. Барщецки

    Барщефский утя ус адклеилсо

  98. Бабужго библиатекарь

    Раньше играли за книги. Разумные, добрые, вечные. А теперь всё за деньги. Прям как бляди

  99. Бабруйчанiн

    да были нахи в наше фремя

  100. Бабужго библиатекарь

    Сотнянах?

  101. shcoda

    А што эта у нас сегодня МТС молчит?
    Абонент недоступин или шо?

  102. Бабруйчанiн

    Бабужго библиатекарь, на ваш вапрос знатаки не смагли атветиль. Палучице пиздюлей бляць!

  103. Пилот

    Писдец, балаган устроили.

  104. Бабруйчанiн

    Бабужго библиатекарь, а хател сказадь «бабулей» бляць!

  105. Бабужго библиатекар

    Слава богу, то я ужо опассалось.

  106. Балаганов

    Миня эта ни устраивает! Не дать ли вам исчо Мелитополь впридачу? Или Бабруйск?

  107. Глист

    Ксюшо, хде ты?

  108. Библиатекарьша

    О вот я вас и паймала! Паташов вирни книшку пра буратина ф библиатеку!!!
    А ты Друзь вирни журнал «Прици летят на ЙУХ»!!!

  109. Балшой Бырат

    папрежниму сматрю на вас, сцуки жывотные

  110. Ольга Бузова

    Ксишы нет Я здесь, а Рома в Польше!

  111. Паташов

    Пиздя, я книжек ни читаю!

  112. Бабужго библиатекарь

    Йа перваянах библиотекарь. Астальныи — самазванки

  113. Библиатекарьша

    О вот я вас и паймала! Паташов вирни книшку пра буратина ф библиатеку!!!
    А ты Друзь вирни журнал «Прици летят на ЙУХ»!!! Бигом!

  114. Служба охраны

    Библиатекарьша, у хрустальны сасуд вхот па прапускам. Где предъявы?

  115. Директар мира

    Вы надаели — я щас устрою армагидон на всей земле тока изза вас!!!

  116. Бабужго библиатекарь

    Ворошилов папрасил. Я атабрала у внука волчек и принесла на передачу. Сцуки неблагодарные

  117. Бабруйчанiн

    Библиатекарьша, дубль. Низачот.

  118. Библиатекарьша

    Тишина далжга быть ф библиатеке (цитата из каковата классика)!!!

  119. Бабруйчанiн

    Дирехтар, иди ты в жопу!

  120. Зам. директора мира

    Налейте иму, а то точна песданёт

  121. Глист

    Ксюшо, я иду к тебе, твой Глист.

  122. Ген. Директор мира

    2 Директор мира

    Ты уволен, сцуко.

  123. Директар мира

    Да дайте мне вадяры!

  124. НИЗАЧОТ

    Вот я вас!

  125. Холмс

    Хто украл мой чай?

  126. Ксюшо

    Глист, нииби мозги таму у каво их нет. У тибя ног нет, как ты можишь идти? Только хуем можешь извиваццо!

  127. Водяра

    Па соточке?

  128. 126

    126-ой

  129. 126

    Бля ниуспел — тормаз!

  130. Клизма

    Глист, тебе песда!

  131. Директор мира

    Водяра , привет!!! А тибя скока?

  132. Друня

    Бля я не знал што абастрения бывают и в начале лета 🙂

  133. qwe

    заапарг

  134. Глист

    2 Ксюшо

    Я ужо в твоем бутерброде.

  135. Клизма

    И тебе Ксюшо песда

  136. Бабруйчанiн

    2Водяра: сотачку ужо праибали. Скора двести нах!

  137. qwe

    2 Клизма
    ЗАЧОТ

  138. Ксюшо

    Клизма, а прафда што ваша девичья фамилиё «Груша Эсмарха»? Гламурна!

  139. Друня

    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211
    2 Е211

    я них не магу даставит тебе на мыла пикчу чё захрень?

  140. Лесь Подеревянский

    Абаждице. Я бляць записываць ниуспеваю

  141. Глист

    Ксюшо у тебя мед-образование? Я сцуко тронут. Кста, кот 69 енто про нас.

  142. Бабруйчанiн

    Ву тут сцуки? А там перванахи!

  143. Директор мира

    Лесть — контрал + а патом контрал +с патом делаишь дакумент и делаишь контрал v!!!

  144. Ксюшо

    Глист, еслибы ты был лошадью, то у тибя тожа была бы витиринарнае абразавание. А так тваё пажызненнае презвание — гельминтология нах.

  145. Бабруйчанiн

    Дирехтар, ни пизди. Ни адин дирехтар низнаит пра контрал-а/с.

  146. Бабруйчанiн

    А в Тигиране сейчас читверх — субото па-нашиму.

  147. Бабруйчанiн

    кста песдатая идея — быть 150-нах

  148. Бабруйчанiн

    всех жывотных перелавили. или у них абед.

  149. Бабруйчанiн

    сча падасрет кто-нить как абычна

  150. Бабруйчанiн

    Буду 150 нах. Пачодна нах.

  151. Бабруйчанiн

    сиводни 07.06.07. Значед у пендосаф зафтра 07.07.07?

  152. ПЕНДОСЫ

    what is 07.07.07?

  153. Бабруйчанiн

    Пендосы, u4ide olbanskei!

  154. Фантомас

    бля… =) пачитал от это фсё и понял что ебанутый тут не только йа!
    ыскренни фаш Фантомас

  155. Jumber

    ета дали гари — стоко высеров за такое кароткае время.
    ета бляц — пяц!

    ета — труженеки клавы, стаханавцы!
    Знатоки — харошая педарача.
    кста ищо есть харошая педарача — смотрю с упоением — Умники и умницы.

  156. Глист

    2 Jumber

    Совершенно с тобой согласен, но Дом-2 круче.

  157. Jumber

    2Глист:

    я к сожалению не смог посмотреть её. я пробовал — но мозк вскипал. я просто не дорос до неё — это слишком было для моего узкова лба 🙂

    а вот умники-умницы и знатоки — эта я люблю. сразу вопросы и потом через пару минут ответы — развиваюсь 🙂

  158. Глист

    Я в Доме-2 на ксюшо драчу, а ты в знатоках на кого?

  159. Jumber

    йа нинакаво не драчу. йа просто впадаю в эйфорию 🙂
    ментальный оргазм от всех.

    из знакотов особое почтение питаю к беларускаму алесю мухину — как вижу аж бита зудит 🙂

  160. Мухин

    Блин, у меня теже чуства, кода ты на меня по телику смотришь.

  161. Глист

    Не, Ксюшо круче.

  162. БльАцкий Сотона

    нихуясе сколька на Друзя насрали

  163. Друзь

    Да непесдели тут нихило…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов