//Друня
1 нах
даждались абнавлений
даждались
Мой пост № 1000 в этой рубрике
Друзя убицъ мъйодам чирес павешание..!!
типерь на бабруйске друзь вместа сапчаг?
Грузим Друзем?!
У друзя исчо дфе дочго ест. теперь друзями заибуд весь заапарг. патом ани нам писать будуд и задавадь сваи йобнутые вапросы… друзь — песдуй из заапарга!
Друзя заборт! Давайце дочко! Нет две!
Сакырыу башкорт балы.
Сдравляйу Друня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Posted in В мире жывотных № 1000
Друзь нам не друг!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!