Зачот, аборжалсо!
Бляць… Апяць манитор и клаву аттираць…
зачотный знатог- ну нах таг думац многа.
Друзь — МОСК моск быфаец горькей http://www.voczal.ru/?page=stationD&id=2060001
ЙуррЫсд жжошь
2ЙуррЫсд: нада папробовац
Друсь — клоун?
Друсь! блюй — не трусь!
Друсь-креведко.
Бляяяя, бьюс галавой опклаву…. бу-го-го-гааааа!!! друсь вжоппочку…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 июня, 2007 at 13:40
ЙуррЫсд жжошь
4 июня, 2007 at 13:50
2ЙуррЫсд:
нада папробовац
4 июня, 2007 at 14:38
Друсь — клоун?
4 июня, 2007 at 15:06
Друсь!
блюй — не трусь!
4 июня, 2007 at 15:17
Друсь-креведко.
4 июня, 2007 at 18:42
Бляяяя, бьюс галавой опклаву…. бу-го-го-гааааа!!! друсь вжоппочку…