Друзь

4 июня, 2007 в 13:33 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Друзь”

  1. КОЛХОЗ

    Зачот, аборжалсо!

  2. OTVAL

    Бляць… Апяць манитор и клаву аттираць…

  3. я

    зачотный знатог- ну нах таг думац многа.

  4. ЙуррЫсд

    Друзь — МОСК
    моск быфаец горькей
    http://www.voczal.ru/?page=stationD&id=2060001

  5. OTVAL

    ЙуррЫсд жжошь

  6. БльАцкий Сотона

    2ЙуррЫсд:
    нада папробовац

  7. Диментий

    Друсь — клоун?

  8. z

    Друсь!
    блюй — не трусь!

  9. я

    Друсь-креведко.

  10. Ржун

    Бляяяя, бьюс галавой опклаву…. бу-го-го-гааааа!!! друсь вжоппочку…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов