//е211
1
нихуя не видна
2-й
кино по моему из кина борьба с огнём или друзья огня
таких друзей за хуй и в музей
эта па ходу,варота в АД!
все лца (точнее их части) из заапарга животных… чистый фотожоп — даж дым фотожоп есиб была Жожетко она бы оценила)))
Эта па ходу,варота на Йух, варота в АД за угом.
Эта пендосский МЧС их девиз: Спасаим ОГНИОМ, МЕЧИОМ И ТАПАРОМ!
Их девиз: Парубим ТАПАРОМ и зажарим ОГНИОМ.
а у них полено ещё ссобой
грю счё расс..много-много фотот пажарных… брем слоим их режем лица топим лица жыфотныхх компотим в shake 2.56 делаем верхним слоем из иллюстратора блюр белого слоя в виде овала — доводим красн кнал и вля — хвтай пжарнхы! Жоржетко прст в это сфре ноа быстра распазналб
тьфу епт мимо пальцы ..палами того
пП_АЛ_Ь_Ц_ы
2 е211: заффтра пятниццо,пальцы дражать перестануд
они к гри-гри ломятся ему коты хату запалили уже!!!!!
Бля Е211 нахера читать маи мысли, пака я делал жабу ты тут фсе рассказываеш!!!!!!
я мля открыа
тьф я прыва о! ушоль
чёт Sepul прапал я там креа набрасал не бухаю — так падперает патихоньку…
2qωe™
+1 !!!!!!!
ути-пути-ху-пупу//i017.radikal.ru/0711/18/b116cfe8de70.jpg
2е211 а почему на шлемах не «е211»
2е211 кам 7 обоснуй!
e211 November 22nd, 2007 at 4:30 pm
пП_АЛ_Ь_Ц_ы *** пальцы — это лишнее. обратись к колхозу!
Колхознеги.??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!