нуевонах
ахереть — пластика рулит
вомпир какойта. передни зуп для прокола ортерии!!!
Йоптваю, рыгая спряталсо пад стул! Исчо и код 03!
хуясе Ждексон-мэксон! чё он тормазнул таблом?
ахтунг ужосаюсчий.
ему в децтве брэкетов не хватилло — факт. а нос йа думаю от сифилиса отвалился — обрезали до носогубных складог.
кароче эта для скучающих жентльменов дамо — для тех кто попробовал фсё, а такова не видал 🙂
Оно апяц вирнулос? Эта сына Фубли, да? Баюс.. кот — проста кот 86
Убейте это, штоп не плодилось!
Бливаю… БЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ!!!!!
Если пашывелитсо — стриляйте!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!