//tankist
Хочить атьебать аффцу, маленький сарванец!
Тапки атлителе. Хуй выживет.
Походу съебывают из Бабруйска….
Пасан в касмических штонах, нипрамакаимых. Левоя нага (пальтсы) чиста памыл, а правай наступел на каминтарий. Паэтаму и не слитела тапка. Прелипла.
Шкода, ну как ты там?
Шашки не хватает
Серко, я тибя в предпосте жду… Тама я, и я хорошо!
kuku
March 17th, 2008 at 11:37 am Шашки не хватает
============
и буденоффки
?
Та он жы каменты па ходу астафляит!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!