зачод!!!
бугога
ржунимагу
бля!!! вот ты какой северный олень!!!!
мда кокос жжот
Не ты ета завязывай с тяжелыми препаратами.
Кокосом тут и не пахнет, там штука посерьезней будет.
он в Б1 так пойдёт?
дрес код
но барада в кокосе
и мышко с собой прихватил!!
Йптысь- кули с химикату всяц- ат времене дня низависиц…
так он дома хенеси ещё хряпнуть обещал!!!
канцырогену всё можна.
этапистетс. Сепул…… йа пирислала…. пасматри, плиииииззз……
а што у ниво пад нижней губой?
бливанул
Ну ебанулсо-то он не под конец дня, он всигда был ибанутым, причом афицыально!
СУКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну блять и кто вы после этого ? (((
Пизде ц
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!