//Литл
1-НАХ!! Песдец свезло седня!
а хде пириводец?
К сведению паситителей: 1 чяс игры — 0.4$ «Консоль», ул. Сентябырьская, 24
Радитили! нипускайте дитей на стройплащядку!
Бабруйск.итти
спсба, Серко
А хде лапата?
Лапата за заборам
Серко спасипа за перефот
да вы что ебанулись? КОНСОЛЬ это подставная контора в Киеве только работают немного по другому типу чем Аэлита-центр. вы бля к Михайличенко — зиц.председателю падайдите и спрасите а кагда выдадут ордер на землю под застроенное на Шевченко кажись . дому 3 года как сдача была а жильцы до сих пор ордер не получили на права собственности. не ПУТАТЬ «КОНСОЛ» и «КОНСОЛЬ»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!