//OTVAL
шозахуйня?
апоссум бля с пальцем бальшым на лапе…
эдик, фас!
2 БльАС. Эта не хня, а девачко. Васпитываит звирушку
у девачки хватка на левой ручке нидецкая
жывотное уже агонезирует …
бляэта бешынайа мышко?????? рибенко сажред нах…
ногти стрижот
Нах… я на урок гиаграфеи…
Эдик, сделай «клац»
Эдик, атпусти дефачку, счаз ат ние никакова толку, вод кахда выростед…
я тожу пайду на хеахрафею, панравелос)) Добраэ утра, страна!
и тебе превед
бутц здарова мышко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!