Эдуард Доктора_А

7 августа, 2007 в 16:44 мск. Запостил:Sepul

Док, а почему там КГ написано? :)))



55 комментариев на “Эдуард Доктора_А”

  1. PogAnka

    и апять первая?

  2. Doktor_A

    главно што не написано АМ! на самом деле это в мегабайтах.

  3. PogAnka

    нифигасе!!! полкилограмма?????

  4. Doktor_A

    2 поганка
    патаму што мы харашо кушаем!!! =)

  5. Диментий

    Пол-кило крысятины!

  6. MamaDida

    и мне дайце две таких!!!!

  7. Sepul

    Хвост, сцуко, у него длинный, за пределы картинки свисает…

  8. qwe™

    2док
    http://babruisk.com/kartinki/sabzh-54/7905/#comment-66124

  9. bobrig

    пиздатая мыша

  10. PogAnka

    а он съедобный раз на кухонных весах взвешивают?

  11. Doktor_A

    qwe

  12. Doktor_A

    2 йцу — ПАСИП
    2 поганка — весы не кухонные, а медицинские. объем удаленного на операции материала взвешивают, операционное белье для определения кровопотери и т.д.

  13. qwe™

    2док
    спалил, бля!!!!!!!!!

  14. Doktor_A

    што спалил?

  15. PogAnka

    вот эта спалил?

  16. Se®

    крыз сука хитрый

  17. MamaDida

    Док, Эдик у вас прямо на работе живет? а пациентки не истерикуют?

  18. Doktor_A

    Эдуард весьма популярен среди пацыентоф, пацыенток и медперсонала.

  19. PogAnka

    2МД:
    Думаешь паэтаму толстый?

  20. MamaDida

    PogAnka
    ну да, объем удаленного на операции материала взвешивают, а потом садят туда Эдика, и — вуа-ля! — ничего убирать и вытирать не надо!

  21. Doktor_A

    мы не толстые, мы в меру упитанные!

  22. Samael

    мыша видать растет по степени 2
    следующий вес будет 1024

  23. Aftarr

    КГ азначаит «крыс гурманский», хотдог или гамбургер из ниво зделают.
    Пабливал бля. Фу.

  24. PogAnka

    2Афтар:
    +10000 тоже тошню.
    сначала откормили удаленным материалом — взвесили — и на шашлык

  25. Doktor_A

    хто абидет маво крыса сам на шашлыг пайдет 👿

  26. Ser

    о PogAnka в галерее паявилась

  27. PogAnka

    Doktor_A
    Правильна! классный крыс. а живет он где? в смысле домики-клетки-банки.. хзн что еще, я в крысах не понимаю ничего

  28. PogAnka

    я??????

  29. Ser

    PogAnka што испугалась

  30. PogAnka

    Ser
    Нету меня там. напугал. думала ксерокопия с меня появилась

  31. PogAnka

    ну мало ли. запостят чучело — назовут Поганкой. а мне потом убеждай что не такая

  32. Ser

    PogAnka

    August 7th, 2007 at 5:42 pm
    ну мало ли. запостят чучело — назовут Поганкой. а мне потом убеждай что не такая

    штобы етого не случилось ШЛИ фото

  33. Doktor_A

    у нево есть домик в клетке, и ищо он очень любит сидеть типа воротник. прикольно, тока щекотицца усами.

  34. PogAnka

    рабочий день апять подходит к концу. а мы все здесь в бабрускам лесу. пою рамштайн

  35. Doktor_A

    а я ужо дома, мая радость сделала мне баклажанчиков под майанезом, так фкусна!!

  36. Ser

    все 18 00 ядамой

  37. Ser

    дазавтро заопарг

  38. Людмило Марковно

    Бляц — крыса- йо баюсо- ни пацтулам, а налюстребля…
    нах-нах- убирице- дайце с люстро слезц…

  39. Doktor_A

    не баись, ЛМ, это не крыса, а крыс. крыс старушко не абидит!!

  40. qwe™

    40 и нех!


  41. 41 и пох!

  42. qwe™

    42. а нах?

  43. ГАЗель(ка)

    42 и нах?
    Зачотный крысячок)))

  44. ГАЗель(ка)

    qwe™ 😀 😀

  45. Aftarr

    45 и ниибет ф таком слаучаи

  46. Aftarr

    Интересна, скока из ниво гамбургераф зделали?

  47. qwe™

    2ГАЗель(ка)
    а када мы тваю физиономию ф галерее увидим?

  48. hasan

    у маиго друга тоже крыс есц. Виталька зовуд…

  49. hasan

    ани толька живуд савсем нидолга. года 2 — 3макс. 🙁

  50. hasan

    зомыкайу палтинниг.

  51. БльАцкий Сотона

    жырный бля, полкило — эта не хуй в тряпочке

  52. БльАцкий Сотона

    бля, забыл атамкнуц следуюсчие полсотни

  53. OTVAL

    Аткормленый, сволотчь

  54. Doktor_Ắ

    к №53 сам сволачь

  55. Doktor_Ắ

    и 55 заодно, ибо код 88

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов