Эдуард Доктора_А
7 августа, 2007 в 16:44 мск. Запостил:SepulДок, а почему там КГ написано? :)))

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

7 августа, 2007 at 16:51
пиздатая мыша
7 августа, 2007 at 16:52
а он съедобный раз на кухонных весах взвешивают?
7 августа, 2007 at 16:53
qwe
7 августа, 2007 at 16:55
2 йцу — ПАСИП
2 поганка — весы не кухонные, а медицинские. объем удаленного на операции материала взвешивают, операционное белье для определения кровопотери и т.д.
7 августа, 2007 at 16:55
2док
спалил, бля!!!!!!!!!
7 августа, 2007 at 16:57
што спалил?
7 августа, 2007 at 17:00
вот эта спалил?
7 августа, 2007 at 17:06
крыз сука хитрый
7 августа, 2007 at 17:08
Док, Эдик у вас прямо на работе живет? а пациентки не истерикуют?
7 августа, 2007 at 17:09
Эдуард весьма популярен среди пацыентоф, пацыенток и медперсонала.
7 августа, 2007 at 17:09
2МД:
Думаешь паэтаму толстый?
7 августа, 2007 at 17:15
PogAnka
ну да, объем удаленного на операции материала взвешивают, а потом садят туда Эдика, и — вуа-ля! — ничего убирать и вытирать не надо!
7 августа, 2007 at 17:15
мы не толстые, мы в меру упитанные!
7 августа, 2007 at 17:27
мыша видать растет по степени 2
следующий вес будет 1024
7 августа, 2007 at 17:28
КГ азначаит «крыс гурманский», хотдог или гамбургер из ниво зделают.
Пабливал бля. Фу.
7 августа, 2007 at 17:29
2Афтар:
+10000 тоже тошню.
сначала откормили удаленным материалом — взвесили — и на шашлык
7 августа, 2007 at 17:32
хто абидет маво крыса сам на шашлыг пайдет 👿
7 августа, 2007 at 17:39
о PogAnka в галерее паявилась
7 августа, 2007 at 17:40
Doktor_A
Правильна! классный крыс. а живет он где? в смысле домики-клетки-банки.. хзн что еще, я в крысах не понимаю ничего
7 августа, 2007 at 17:40
я??????
7 августа, 2007 at 17:41
PogAnka што испугалась
7 августа, 2007 at 17:41
Ser
Нету меня там. напугал. думала ксерокопия с меня появилась
7 августа, 2007 at 17:42
ну мало ли. запостят чучело — назовут Поганкой. а мне потом убеждай что не такая
7 августа, 2007 at 17:44
PogAnka
August 7th, 2007 at 5:42 pm
ну мало ли. запостят чучело — назовут Поганкой. а мне потом убеждай что не такая
штобы етого не случилось ШЛИ фото
7 августа, 2007 at 17:47
у нево есть домик в клетке, и ищо он очень любит сидеть типа воротник. прикольно, тока щекотицца усами.
7 августа, 2007 at 17:48
рабочий день апять подходит к концу. а мы все здесь в бабрускам лесу. пою рамштайн
7 августа, 2007 at 17:59
а я ужо дома, мая радость сделала мне баклажанчиков под майанезом, так фкусна!!
7 августа, 2007 at 17:59
все 18 00 ядамой
7 августа, 2007 at 18:00
дазавтро заопарг
7 августа, 2007 at 18:05
Бляц — крыса- йо баюсо- ни пацтулам, а налюстребля…
нах-нах- убирице- дайце с люстро слезц…
7 августа, 2007 at 18:06
не баись, ЛМ, это не крыса, а крыс. крыс старушко не абидит!!
7 августа, 2007 at 21:54
40 и нех!
7 августа, 2007 at 22:09
41 и пох!
7 августа, 2007 at 22:24
42. а нах?
7 августа, 2007 at 22:24
42 и нах?
Зачотный крысячок)))
7 августа, 2007 at 22:25
qwe™ 😀 😀
7 августа, 2007 at 22:49
45 и ниибет ф таком слаучаи
7 августа, 2007 at 22:49
Интересна, скока из ниво гамбургераф зделали?
7 августа, 2007 at 22:59
2ГАЗель(ка)
а када мы тваю физиономию ф галерее увидим?
7 августа, 2007 at 23:33
у маиго друга тоже крыс есц. Виталька зовуд…
7 августа, 2007 at 23:34
ани толька живуд савсем нидолга. года 2 — 3макс. 🙁
7 августа, 2007 at 23:35
зомыкайу палтинниг.
8 августа, 2007 at 07:02
жырный бля, полкило — эта не хуй в тряпочке
8 августа, 2007 at 07:02
бля, забыл атамкнуц следуюсчие полсотни
8 августа, 2007 at 10:05
Аткормленый, сволотчь
8 августа, 2007 at 15:01
к №53 сам сволачь
8 августа, 2007 at 15:01
и 55 заодно, ибо код 88