ниасилил. пра базоны хиггса штоле
как стать джыгурдой?
Торговая марка Erich Krause принадлежит российской компании, занимающейся производством канцелярских принадлежностей. Товарный ассортимент очень широк: от бумажного клея и тетрадей до ручек премиум-класса.
ахуеть!
Нищеброд дэтектед!
Фаташоп дэтектед!
Хуйня дэтектед!
Хуярьте стереопикчибля!
клей дєтектед.
порожняк инфектед
очистка паром за 15 минут дэтектед.
поправлю Вас с Вашего позволения. Бензин. Бензин, а не клей.
у меня к свадебному кастюму шла жилетка именно из этого материала…время!
Кам 5-8 Тетраэтил свинец детектед.
Погодка а-ху-и-те-ль-на-я! Просто ахуительная! Плюс 25 с ветерком.
артемий лебидев детекдет
OYAIBU April 18th, 2012 at 10:26
Погодка а-ху-и-те-ль-на-я! Просто ахуительная! Плюс 25 с ветерком. ===== а где ж такая поготка? Разве дето на СТО в моторном цехе.
ХУЙ!!!
а у нас +-10 градусаф
хуй
2 Олежко А в Екатеринбург внизапна лето наступило. Па ашыпке, не иначе…
Човы хуями сваими усираетесь? Меряитесь штоль?
Посреди Атлантического океана тонет лайнер. Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть раввин, который может совершать чудеса. Его срочно приводят к капитану и тот просит: — Рабби, что можно сделать? — Интернет есть? — Есть! — Тогда продавайте корабль.
http://ekabu.ru/atw/55419-krasivejshaya-priroda.html
Никогда не спорьте с идиотами, иначе опуститесь до их уровня… а уж там они задавят вас своим опытом!
Erich Krause — жыды детектед!
http://ekabu.ru/art/55423-fotorealistichnye-portrety-ot-simona-hennessey.html
Все пикчи блядь спиздили! http://www.se7en.ru/
Предлагаю спиздить ихне буквэ)
И паставеть наши копирайты)))
И начнеццо Третья Мировая Информационная война 😆
Бляде заполанили
Калхоза ябы паправил — всегда спорте с эйдиотами и тагда вы будете умный!
OTVAL April 18th отсилил. пра базоны хиггса штоле — дык… Эрех. всё ужо крадена. давасам. тыкмык..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 апреля, 2012 at 10:45
Никогда не спорьте с идиотами, иначе опуститесь до их уровня… а уж там они задавят вас своим опытом!
18 апреля, 2012 at 10:48
Erich Krause — жыды детектед!
18 апреля, 2012 at 10:49
18 апреля, 2012 at 10:51
18 апреля, 2012 at 10:55
Все пикчи блядь спиздили!
http://www.se7en.ru/
18 апреля, 2012 at 10:58
Предлагаю спиздить ихне буквэ)
18 апреля, 2012 at 10:59
И паставеть наши копирайты)))
18 апреля, 2012 at 11:00
И начнеццо Третья Мировая Информационная война 😆
18 апреля, 2012 at 11:02
Бляде заполанили
18 апреля, 2012 at 21:18
Калхоза ябы паправил — всегда спорте с эйдиотами и тагда вы будете умный!
20 апреля, 2012 at 03:58
OTVAL
April 18th
отсилил. пра базоны хиггса штоле
—
дык… Эрех. всё ужо крадена. давасам. тыкмык..