//Серко
Первый слева.
А можэт эта за неправельную парковку?
-17
20!
ыч
Это паркофка такая у них)))
пока йа там <===== леньку читала, вы тут пидизтал засрали.
шоб не съебалсо!
АццкийSurfer
May 15th, 2008 at 11:08 am Это паркофка такая у них))) ===================== Ручник?
10!
замкну
2Куку: ножник!)))
А де сигналка, в рубце?
аццкое
kuku
May 15th, 2008 at 11:20 am А де сигналка, в рубце?
========= Еще не разобрался, Сэм искал, но похоже не нашел))
кста за Лужка взял 14.
Стопкран..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!