//Сэм
80-е штоле?
ухучу
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете. Вдруг в дверь заглянули. — Владимир Владимирович™, — произнес кто-то невидимый, — К вам бизнесмены. — Просите, — пожал плечами Владимир Владимирович™. Двери открылись и в помещение вошли бизнесмены. — Принесли? — спросил Владимир Владимирович™. Бизнесмены подошли к столу Владимира Владимировича™ и стали выкладывать на него товары народного потребления. Здесь были бутылка водки, палка сырокопченой колбасы и пакет замороженных пельменей. — Ну что это… ну разве я об этом просил? — расстроился Владимир Владимирович™, — Президент сказал — стране нужна модернизация! — А это что? — обиделись бизнесмены. Владимир Владимирович™ внимательно посмотрел на товары. Здесь были бутылка водки «Модернизация» особая. Палка сырокопченой колбасы «Модернизация» с тмином и кориандром. Пельмени «Модернизационные» с нулевым содержанием жира. Владимир Владимирович™ посмотрел на бизнесменов. Потом на свой собственный портрет на стене. И задумался.
Чож ана задам наебарод села…
OYAIBU ?
Читай предпсто
а чо, есле не пакатает — не даст?
vladimir.vladimirovich.ru/?page=1
Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву. — Слышь, брателло, — сказал Владимир Владимирович™, — Ты че это Лесина выгнал-то? — Я бы его не выгнал, — холодно отвечал Президент, — Если бы Конституционный суд смертную казнь не запретил. — В смысле? — не понял Владимир Владимирович™ и вдруг побледнел. — Эта… — прошипел Дмитрий Анатольевич, — Этот… советник… насоветовал мне написать в твиттере, что Россия выиграет в футбол! — И чего? — снова не понял Владимир Владимирович™. — Чего-чего! — передразнил Владимира Владимировича™ Президент, — Я и написал! Владимир Владимирович™ хмыкнул и отключил связь. Потом встал, подошел к зеркалу и внимательно посмотрел на свое отражение. — Всего какой-то миллион евро норвежскому арбитру, — произнес Владимир Владимирович™ голосом футбольного комментатора, — И разрыв в рейтинге опять увеличивается! И Владимир Владимирович™ захохотал.
а?
ДЦП харош байанить , а то у OYAIBU трафика даХУЙа жрет . Ща ругаца шыпка будить ! 😀
Bobre December 1st, 2009 at 12:59
ДЦП харош байанить , а то у OYAIBU трафика даХУЙа жрет . Ща ругаца шыпка будить ! ============ вазможна дажэ матаме! ога!
не ебите мазги!!
Дэ. Цэ. Пэ! Убей сибя буквами сучечка!!! Ссылу дал, напесал шо буквэ и харэ! Нахуй копипастить???!!
Бобрэ щя гляну.
нехуй хуйню захуйяривать, ахуели штоле?
ваще икалогея распоясалась… сладу с ней нету…
Многоточие- ёпт. Мну чота с ниё волокёт шопесдец! fank.ru/mp3/track/s/165016/
OYAIBU ссылки непролезут , там рега нужна , я тебе на мыльник са сваей трубы уже скачаный файл кину
Кстати тебе в архиве или распакованую ?
Бобрэ йа с огента ие нискачаю блять. Хатя кедай щя папробуем
Хде фото аффтара в халирее? Па крео: патиряет же… Тачнее праибёт.
OYAIBU пополЗЛО сцучечка
штобля.куриле??батинке??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!