//Бонизоб
хуй
Сепул, неипечатеай букаф, падобных тем, что нескалька пастов назад. что-та ни очинь харашо думаиццо пра афтара, хоть он и спиздил те буквы
Сашко, я проста пытался аперванахиццо нетрадиционным спосабам, но праибал
Нихуя не Бонибаян!!!!!!!! Где сиськаписьки????
ХУЙЙУХ
хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй хуй
хуёв многа нибываит
В травке справа стеклотара лежит.
а хде русалки?
13 адское
Дефчёооонкеееееееее!!!!
™shcoda®
July 30th, 2008 at 6:48 pm Дефчёооонкеееееееее!!!!
=== ааааааась????
скора тоже папиздую за пивам
Ой, хто туд????
Пиво — это заипца! Лапца-дрипца, Оп-ца-ца!
Шкоднег, ты чо кричал-то, а? я тут сбежалась со всех сторон, а ты молчиш…
Эта я хател спрасиць, Мамо…. А чё хател — забыл… Склероз, недостаток пивных дрожжей в организме.. 🙁
В Подольском районе Киева по адресу улица Фрунзе, дом 20/22 расположена трансформаторная будка, в которой зарегистрировано 120 компаний
July 30th, 2008 at 6:57 pm Эта я хател спрасиць, Мамо…. А чё хател — забыл… Склероз, недостаток пивных дрожжей в организме..
=== да то не беда. ты главна, когда хотеть будеш — низабудь, каг это делаеццо. ото будет беда, ага
SashKo
July 30th, 2008 at 7:00 pm Мамо, фчира уже жалавался === хто жалавался? на што жалавался? пачиму низнаю????
Йа не рубец!
Шкоднег, ты фчера жаловался на то што ты не рубец???
Я каждый день жалуюсь, што я не рубец… У миня судьба такой 🙁
пост пра ПП ========>
адин штоле
Вот за что я уважаю Бласа, за его красноречие!
Блас там два ХУЯ
адну удачку уже утянуло
лужакофскае
видно Шкода пива дастал, захател полнава счастя 😉
Шота Серка не видац, видна кандёр включил и спит
Ф5
ждал 20 секундЪ
Мамо, фчира уже жалавался…
И Йа не рубец
Лучче б он певаса папрасил или встречу с кормящей Анжелинай Джоли ——————— В Юго-Западном округе столицы неизвестный мужчина, угрожая взорвать себя, требует встречи с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«Инцидент произошел на улице Веденского возле дома номер 8, строение 1, в котором расположено конструкторское бюро “Точмаш”. К зданию подъехал черный джип марки “Ниссан-Патрол”. Из него вышел мужчина, который потребовал встречи с Владимиром Жириновским, угрожая взорвать себя», — сказал собеседник агентства «Интерфакс». По его словам, «у мужчины на поясе было что-то прикреплено».
«На место происшествия выехали сотрудники милиции с целью проверить наличие взрывного устройства у неизвестного», — сказал собеседник агентства.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!