//animals
аааааааааааа
поглумилесь над пятнична
над пятничнай белко
аш глаза налоп павылазеле.
йа ришыло шо нунах-сижу в комнате своей старой апщаго,только после матча в ту антисанитарею пойду-сижу я,принтер,пиво,23 сигаретины,гуляшъ,салад и лаптоп…)
е211,откуда такая ненависць к России?
а е211 причем здеся??
Так вод она кокайя, белко в читверк. Аф Пятнецу! Йа Белко, Белко..
и фсе, о!!! Пятничная Белко!!! Превед!
Тема белки — раскрыта, б/п!
а пачиму заец пакинутый??
ой,я туплю-ЛМ с Е211 перепутала,ааааа
Мон,заяц пакинутый=заяц прихуевший,ты ему в очи,в очи глянь!
fallen, памойму ты шота нитаг гавариж… судя пафсиму: принтер, 23 пива, сигаретина, гуляшъ, салад и лаптоп… кста, шо есць лаптоп?
Фаллен, а чо очи-та?? Памоиму у ниво запор.
animals
June 26th, 2008 at 8:16 pm fallen, памойму ты шота нитаг гавариж… судя пафсиму: принтер, 23 пива, сигаретина, гуляшъ, салад и лаптоп… кста, шо есць лаптоп? ___________ пива пока шо 3….в зависимасте от результата посмотрю сколько докупать 🙂 просто мне исчо завтра после экзамена пить,поэтому немного себя поберегу 🙂 а лаптоп…это ноутбук 🙂
Есле мне кажиццо, што миня пакинуле, йа такие глоза ниделайу. Иду в магаз, пакупайу што нада и жызнь кагта налаживаеццо. А таг пучиццо — толку мала.
то Фаллен, я папробую скозац за ЛМ, (тим болие што мы идинамышлиники), Ненависц ни к Рассии, а к рассийскаму шавинизму и империализму, каторае аш брыжжыд с каждава Рос. канала, с каждай пидерачи… Я имею ввиду всех этих Рагозеных, Премаковых, Лавровых, Путеных и т.д. к гаспадам Шэндеровичу, Новодворской и др. эта ниатносицца. Слава богу на этам сайце сабралиса дастатачна умныи и интилигентныи жыватныи и им нинада абисняц, пачиму я нилюблю Матвиенку и Лужкова
monmorаnsy
June 26th, 2008 at 8:18 pm Фаллен, а чо очи-та?? Памоиму у ниво запор. ___________ ну в прынцыпи камментов не видно….
ПнемПень
June 26th, 2008 at 8:21 pm то Фаллен, я папробую скозац за ЛМ, (тим болие што мы идинамышлиники), Ненависц ни к Рассии, а к рассийскаму шавинизму и империализму, каторае аш брыжжыд с каждава Рос. канала, с каждай пидерачи… Я имею ввиду всех этих Рагозеных, Премаковых, Лавровых, Путеных и т.д. к гаспадам Шэндеровичу, Новодворской и др. эта ниатносицца. Слава богу на этам сайце сабралиса дастатачна умныи и интилигентныи жыватныи и им нинада абисняц, пачиму я нилюблю Матвиенку и Лужкова
____________- а у меня в Польше выработалась ненависть к Казахстану…к нашим уважаемым камрадам оттуда это отношения не имеет
ПП, а хто эте люди(иле нЕлюди)?
Йа тока нипанимайу, пачему их нада нилюбить, пачиму нильзя атнасиццо к ним индиферентна??
можед у мну тут уже искривленное понятие о России,т.к.я там уже не живу и привыкла к другим условиям…
нихера нипанимаю
OTVAL, ты тоже, Брут брат?
полкило мяса с ушами…..
А кто исчо брат??
# fallen эта йо прадалжайу темо ап расизьми… ваапчета мене похуй- йо касмапалидго, но инахда фспаменайу свайо шляхецкайо прошлайо- майо фамилийо ф дивичистви Огурчинконяйнен- и йо инахда вспаменайу хто туд больши на Биларусь гавна налажил и ложиц- и руських добрем словам и пшекаф и шведаф и гансаф и французаф и литофцав этех новых жамойцаф и чехаф и туркаф и афстриякаф и макароннегаф- парвале Литуву Великую- типеря Беларусь даделивайуц. хачу жиц ф тасманийо- патаму что йо низнац хде эта.
June 26th, 2008 at 8:24 pm Йа тока нипанимайу, пачему их нада нилюбить, пачиму нильзя атнасиццо к ним индиферентна??
==индифирентна мона атнасицца либа к юродевым либа к мелким людишкам, а к тем, каторыи управляюд судьбаме всей страны, да к тамужа далико ниглупыи… Мне и С.Хуссейн и Милошывич быле нибизразличны, хатя ане и далеко ат миня быле, (слава богу, што быле)
monmoсор’чег June 26th, 2008 at 8:29 pm
А кто исчо брат?? === каму?
ЛМ,йо в Беларуси тоже жыла в свае время,вовремя уехало…
June 26th, 2008 at 8:34 pm monmoсор’чег June 26th, 2008 at 8:29 pm
А кто исчо брат?? === каму? _________ фсе люди-братья и сестры…б\п))
а исчо можна сказаць шо этат «заиц»-эта ваапсче-то кролег-ахтунг,ибо голубого колеру он.
fallen и правильна- жопа туд
Не, йа нимагу на такие темы рассуждать. Посли раждения рибёнка для миня тема палитики кагта сама сабой закрылась. Нидатаво.
ПП, а пачему ты исключяеж то шо у руля не юродивые? судя по их канвульсиям и сударагам ани не тока юродевые, но и риальна ищщо каг ва фсю голаву ёбнутые.
fallen, кам. 30 +999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
June 26th, 2008 at 8:37 pm Не, йа нимагу на такие темы рассуждать. Посли раждения рибёнка для миня тема палитики кагта сама сабой закрылась. Нидатаво. ______________ значед ты из тех кто по вечерам уходит купаць рибенга? 😉
Энималс,исчо чуць-чуць и ты бы порвал сцайт..))
🙂
monmorаnsy- а каг рибенак падрастет- думать надо об этом- пока тут очередной революции или бунта не случилось- валить надо и ребенка учить, что вырос и валил.
то Энималз, я канешна ни Док, но мине кажыцца што эта никанвульсеи, эт проста жирок играед, вод ане и дергаюцца
значед ХУЙ
слава Богу аткупал я свайо… 🙂
# БльАцкий Сотона June 26th, 2008 at 8:42 pm БльАцкий Сотона
значед ХУЙ === б/п
June 26th, 2008 at 8:41 pm то Энималз, я канешна ни Док, но мине кажыцца што эта никанвульсеи, эт проста жирок играед, вод ане и дергаюцца __________ вы мну канешна прастите,но православные попы-вот у кого жирок нехило играет имхо
Людмило Маркофно
June 26th, 2008 at 8:37 pm fallen и правильна- жопа туд
__________ мну исчо атпускаць нихатели,типа йо-генофонд ыыы
ЛМ, есле и ты, старушко свалиш, я шо адин астанусь? яж нипракармлю эту армею трутней (ф Польшы на 40млню — 100тыс. МВД, КГБ и т.п, Ф Биларуси — на 10 млн. — 200тыс.!!!!!!!!!)
# animals June 26th, 2008 at 8:43 pm animals
значед ХУЙ === б/п ____________________________ б/п иму как-та скучнавата
June 26th, 2008 at 8:45 pm ЛМ, есле и ты, старушко свалиш, я шо адин астанусь? яж нипракармлю эту армею трутней (ф Польшы на 40млню — 100тыс. МВД, КГБ и т.п, Ф Биларуси — на 10 млн. — 200тыс.!!!!!!!!!) _________ О_О эти арганезацые исчо сущичтвуйут?
РОССИЯ ВПЕРЕД!
а уменя аблом- жена категарически заявила што седня смотрит футбол и одна оставаться не намерена…. такчто мой бар накрылся чучей… пришлось ехать в магазин за пивам и креведками… буду махать флагами и кричать речевки из окна….
Фаллен, у миня рибёнаг фсастаянеи мыццо сам, паетаму я тока слижу пириадичиски, штобы саседей нисмыло. Таг што павечирам йа уже магу другиме интиресныме висчаме заняццо 😉 А свалевать мне некуда, вареантаф нет. У миня другие заботы — штобы хватила денек на пакармить, адеть и выучить. И пирежывать, какая цкатина мэр иле презедент, мне некада, есле чесна. Вот таг.
генафонд вес ф канади- туд асталосо зазивавшиесо, а па больший часте быдла, атстой и жулье- ваши пакорнайо дурнойо бабго.
Друня
June 26th, 2008 at 8:46 pm РОССИЯ ВПЕРЕД!
а уменя аблом- жена категарически заявила што седня смотрит футбол и одна оставаться не намерена…. такчто мой бар накрылся чучей… пришлось ехать в магазин за пивам и креведками… буду махать флагами и кричать речевки из окна…. ______________ а жену в бар?
Друня, и нахуя тот бар?
June 26th, 2008 at 8:46 pm Фаллен, у миня рибёнаг фсастаянеи мыццо сам, паетаму я тока слижу пириадичиски, штобы саседей нисмыло. Таг што павечирам йа уже магу другиме интиресныме висчаме заняццо А свалевать мне некуда, вареантаф нет. У миня другие заботы — штобы хватила денек на пакармить, адеть и выучить. И пирежывать, какая цкатина мэр иле презедент, мне некада, есле чесна. Вот таг. ______________ инагда вопрос пра презеденда бывает в «кто хочет стаць миллианерам?»,так шо палезно знаць 😉 а вообще-прекрасно понимаю,мне в принципе даже тут в Польше без родителей абсолютно пофиг хто там на верхушке политики,главное шоб не депортировали и стипендиё платили 🙂
fallen
June 26th, 2008 at 8:46 pm Друня …креведками… буду махать флагами и кричать речевки из окна…. ______________ а жену в бар?
==друззя такова абычна долга нипращаюд
ПП, каг ты гавариж: «я канешна ни Док», но памойму у йуродевых жырка практически никада и нибываед. а бьйуццо ани в икстазе ат самамненья. и ваще, эта сцайт нипалитический. зокрыле тему.
энималс, анрехнунг!!
Друня, астанешся дома, не засни апять в сартире )))
# monmorаnsy — во-во- само биз вариантаф иле нипадьемнайо иле рискавац нихочиццо- а рибенка нада учиц- умец приспасаблевацца в разных странах и шоп валил, есле иму шчастья жилаишь- а то вырастиц и тожи скажец- у миня биз вариантаф. А вед если счаз спакойна в Раше, то па законам спиралей- не будит там харошива зафтра.
fallen она и так постоянно в компании присуцтвует когда жены всех товарищей дома… совесть надо иметь. и мне и ей. зачем людям портить празнег 🙂
шыйсяд, штоле
monmoсор’чег, пиривиди!
June 26th, 2008 at 8:49 pm ПП, каг ты гавариж: “я канешна ни Док”, но памойму у йуродевых жырка практически никада и нибываед. а бьйуццо ани в икстазе ат самамненья. и ваще, эта сцайт нипалитический. зокрыле тему.
==таг я тож самае гавару, судя па камплекцыи Лужка и Матвеенки — ане далико ниюродевыи… тему зокрыц сагласен, Сепул!!!Новы пост!
БльАцкий Сотона Says: June 26th, 2008 at 8:51 pm Друня, астанешся дома, не засни апять в сартире ))) === в этот раз пива тока и то всего 6… зы щас паставили таймер — больше 5 мин сидишь- ёбам ток !
ланно закрыло темо- первайо палавино буду балец за еспаньцеф- фтаройо за рашу.
Друня, 6 чиво? кэгаф?
# Друня June 26th, 2008 at 8:53 pm Друня
БльАцкий Сотона Says: June 26th, 2008 at 8:51 pm Друня, астанешся дома, не засни апять в сартире ))) === в этот раз пива тока и то всего 6… зы щас паставили таймер — больше 5 мин сидишь- ёбам ток ! _________________________________________________ бля, за 5 минут даже паследние новасти не успеешь пачетац
бабушко! зашо люблю тибя — таг эта за атхотчивасць!!! тока смари сафсем ниатайди… 😉
June 26th, 2008 at 8:53 pm monmoсор’чег, пиривиди!
=== ну ета када был палиглотскей пост, помниццо, Шкода скозал па нимецке — зачот — Anrechnung. Анрехнунг!!
ЛМ, а есле будед дабавачьнае время??
animals бляц йо штота распезделосо- да и пазабыло, што йо врядли ваапче футбол сматрец буду- во хуйня. пака шавялюсо нисдохне бабусо
# monmorаnsy а ано бывац ф какой палавине?
Anrechnung ващщета больше к фенансам атносиццо…
Ууу. Всё. Началосьь.. За окнаме ору.. стыдна буквы писать такие, мошинки бибикают, дивченак отпустило с — хихи, домой ушли, на лавочке нарки пивком раслобляюца. О. тишина.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!