//Werem
два
курил наверна ни там……
причем здесь права и гибдд? с таким же успехом можна была напесать хуй
хуй
2 БльАС эта атвет на твой вапрос
Таг и написал он на стенке ХУЙ а патом съебатсо ниуспивает
может бзднул немнога и вот
счас йусченго приедит и все патушыд
ага. иле пажарит
раз
врезался он по меньшей мере в бензоколонку
да. больше похоже, что этот корейский мальчик выносит из огня талисман их семьи подаренный еще их пра-пра-пра-пра дедушкой или пра-пра-пра-пра бабушкой.
десяц
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!